«Аарон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Аарон»

Julia Aleshko

Не могу я симпатизировать героиням, которые в центр своей жизни и желаний ставят мужчину, особенно если он толком и не проявляет заинтересованности.
Райна изначально была максимально слабой, полагалась только на маргинального мужчину и развлекалась наркотой. Знаю, что потом героиня росла, в какой-то степени умнела, но полюбить её я так и не смогла.
Сам роман, тем не менее, хорош. В каждом отрезке их пути я переживала очень и очень сильно. Невероятным теплом на сердце отливались встречи с Майклом и Марикой, обожаю их. Также как и Баала с Реном. Любое появление Дрейка вообще чуть ли не мурашки вызывает)) Какой же он классный)
Несмотря на нелюбовь к самой героине я всё равно испытывала сострадание к её ситуации, а в конце вообще прослезилась. Всё таки они с Аароном подходят друг другу, как можно не растрогаться)
6 марта 2023

Светлана Коваленко

не устаю сказать ещё раз спасибо. каждая история трогает до глубины души. читаешь книгу, и заодно сравниваешь и свою историю, начинаешь понимать и смотреть на многое по другому, что то скатывается с души, падают камушки, даже не замечаешь как, а иногда, останавливаешься и просто зависаешь, переосмысливаешь ситуации. и становится легче. а иногда и сложнее, поскольку требуется не только осознание, но и действие, а сделать первый шаг, всегда сложно. ваши книги, не просто интересно читать, ещё и полезно, очень полезно. спасибо вам и автору стихов, отличные стихи, в точку.
17 августа 2022

Светлана Быкова

Хорошая книга. Интересная, глубокая. Отличная аудиоверсия в исполнении Уфимцевой. Напрягает, правда, когда она странным басом читает за мужчин. Но в остальном - слушать ее одно удовольствие.
31 августа 2022

Victoria Alieva - Yugay

Долго откладывала эту книгу, мне почему-то казалось она сложная, тяжёлая. И когда начала слушать, по началу было сложно, слишком не похожий мир, много непривычного. Но от этого разгорался интерес. Позже уже затянуло, стало интересно как произойдёт встреча героев. Очень переживала за ГГ. А после магического уровня я влюбилась в эту книгу, не ожидала таких размышлений и выводов. Очень уж они жизненные. Я очень довольна книгой, автором и чтецом. интересно почитать про всю команду, думаю там тоже много интересного.
25 января 2023

Екатерина

Эта книга не скрасит Ваш вечер, не заставит Вас смеяться и радоваться за героев. Это книга о тяжелых судеб, их переплетений и об одиночестве. Это книга, которая заставит Вас переживать, огорчаться, злится и плакать. Эта книга которую стоит прослушать/ прочитать! Всем приятного прослушивания…
14 января 2024

sole...@mail.ru

Хорошая книга, интересный сюжет, замечательная чтива. Очень переживала за главную героиню, рада хеппи-энду.
27 ноября 2022

Tatyana Nedolivko

очень понравилась унига, много эмоций, переживала. спасибо автору
20 января 2024

Ксения Чередова

Все книги серии просто бомбические! Спасибо автору!
24 января 2024

Катерина Малева