Вероника Лукьянчук — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Лукьянчук»

agniya....@mail.ru

Книга произвела приятное впечатление, читается очень легко. С одной стороны, она похожа на некоторые произведения современной литературы, а с другой – в ней есть какая – то своя “изюминка”. Вместе с моментами, которые заставляли меня улыбнуться, многие идеи, затронутые в ней, тронули и заставили задуматься.
Я бы посоветовала ее тем, кто переживает какой – то кризисный момент в отношениях или просто в жизни. Да и просто тем, кто хочет что – то в своей жизни изменить, но не просто купить новое платье, а сделать на самом деле важный шаг.
20 февраля 2016

Кажется незатейливый сюжет,но много поучительного,затронуло.
Спасибо автору .успехов!

ninel.bo...@mail.ru

Это книга - вдохновение! Автор словно описала мои собственные чувства и переживания! И позволила мне посмотреть на них со стороны. Спасибо ей за это.

http://www.rus.ocabookforum.com/вероника-лукьянчук/ Приятно было увидеть знакомую уже книгу на литературном конкурсе. Удачи автору!
20 марта 2016

sheleg....@mail.ru

Чудесная книга! Я и поплакала, и посмеялась, читая. Задумалась о многом! Вроде написано очень просто и легко, но идеи серьезные. Рекомендую!

karoli...@mail.ru

Книга очень понравилась! У меня в жизни была подобная история, тяжелое расставание. Думаю, многим это знакомо. И если бы тогда мне попалась эта книга, мне было бы гораздо легче вернуться к жизни. Написано очень искренне. Трогает и заставляет задуматься. Советую, не пожалеете
21 февраля 2016

arina.sh...@mail.ru

Такая простая и глубокая в то же время книга. Читается на одном дыхании, но оставляет после себя столько мыслей. Подруга главной героини - Зара - мой идеал. Хотелось бы встретить такого человека в жизни, чтобы научиться жить как она. Рекомендую!
11 марта 2016

Я имела удовольствие читать вашу книгу!
15 февраля 2016

irina.li...@mail.ru

Очень искренний душевный автор!
5 декабря 2016

natalya.s...@mail.ru

Достойный пример современного романа! Впервые читала книгу незнакомого автора и не пожалела. Заставляет о многом задуматься. Настолько проникаешься чувствами и переживаниями героев, что начинаешь невероятно за них переживать. После прочтения еще несколько дней ходила под впечатлением.
15 марта 2016

Читать интересно. Хочется узнать, что будет дальше. Герои живые, их четко можно представить. Многие моменты реально принимаешь близко к сердцу, проживаешь сам.
5 декабря 2016