«(не)военная тайна, или Выжить в тайге и не забеременеть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Касс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «(не)военная тайна, или Выжить в тайге и не забеременеть»

Клёпа

Первый раз слушаю любовный роман, в котором показана жизнь военных на далёкой таежной заставе. Было интересно, правда второстепенные герои описаны мало, кроме Вики. Я так и не поняла, положительный ли она персонаж и, думаю, чувства к ггерою у нее были. А вот у него нет. Не совсем поняла причину покушения на ггероя, выглядело не слишком убедительно. Одно дело он мог вредить, но чтобы пытаться убить, когда людей на заставе около 10 и можно вычислить виновного. В целом история понравилась и озвучена отлично!
9 апреля 2023

kuznet...@gmail.com

Автору привет из Амурской области!😊 Родной Благовещенск узнаваем с первых страниц. Дальше не трудно провести аналогию от "Кастрюлино" к Сковородино. Есть такой городок на севере области. Как и посёлок Джалинда на берегу Амура и соответственно на границе с Китаем. Приятно читать про родные места. Не знаю, вымышленная история или на самом деле была. Но в целом интересно. Романтичная сказка с счастливым финалом. Озвучка тоже на высоте.
28 сентября 2023

charo...@yandex.ru

Романтичная тёплая история любви, с большим вниманием к чувствам, колоритом военных, веселыми моментами и приятным юмором, заботливым и адекватным гг
я в восторге.
9 февраля 2023

Мила Семендяева

очень очень очень понравилась книга. так приятно, когда наступает Хэппи энд. И очень надеюсь, что всё-таки существует такая любовь с первого взгляда.,❤️❤️❤️
21 февраля 2022

shnar.aya...@gmail.com

интересный роман, слушала с удовольствием, лёгкий и закончился положительно.
22 июля 2022

Елена Алексеева

Книга супер. Советую. Озвучка шикарная!)
8 мая 2022

Oksana

Приятная, легкая и теплая история.
31 марта 2023

Lyly Uh

Вроде и интересная история, но какая-то странная.
12 сентября 2022

Анастасия Жиглова