«Сепарация. Как перестать зависеть от других людей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Хлебовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сепарация. Как перестать зависеть от других людей»

avd...@yandex.ru

Мне очень нравится читать то, что пишет Вероника Хлебова. мне понятен ее слог, язык, смыслы. я не первый раз слушала эту книгу и каждый раз, продвигаясь в своём развитии и сепарации, выношу оттуда что-то новое. Сейчас, например, я заметила, что много требований к себе и скорости своей сепарации, что я злюсь на себя из-за "медленного" продвижения и поняла, что осуществляю насилие изнутри себя, подгоняя, застыживая себя саму и это и становится тормозом в процессе. это важно открытие для меня - дать себе время и бережность в таком непростом деле. Рекомендую всем интересующимся книги Вероники, особенно актуально и понятно будет тем, кто в терапии, подразумевающий глубинные изменения, но и при отсутствии терапии, уверена, что книга заставит посмотреть, задуматься и подсветит некоторые нюансы вашей жизни.
30 июля 2022

Дарья Веремеенко

Самая лучшая книга, многое я осознала. Но мне ты хотелось больше предложений по практическим упражнениям. Периодически читала и думала что это пособие по тому как спать хорошим родителем
19 февраля 2024

gromov....@yandex.ru

Эта книга - подарок судьбы. Неожиданно для себя нашла в ней ответы на многие вопросы касаемо дочери и своих внутренних проблем. Рекомендую к прочтению абсолютно каждому человеку!
8 марта 2024

Софья Остапенко

Рекомендую каждому прочитать. Даже если вы в терапии или самим являетесь терапевтом Это нужно еще раз продумать, переосмыслить.
2 июля 2023

Анюта

Прекрасная книга, про взросление, про исцеление детских травм, прослушала на одном дыхании, а чек-лист сделаю как скрин
28 мая 2023

Елена Шеметова

Прекрасная интересная книга ! Помогла взглянуть на многие вещи по -новому
Читала по рекомендации своего психолога
2 марта 2023

Елена Елена

Полезно каждому. Словно прошла курс психотерапии. Узнала много нового о себе. Кое-что вспомнила)) хочу в бумажном варианте
8 сентября 2022

elen...@mail.ru

Прекрасная книга! Прочитав я поняла причину своего беспокойства и как поменять эту установку.
21 марта 2024

grazy...@mail.ru

Нормально, но хочется больше понимания, что с этим делать. А не только голые причины.
19 января 2023

irene...@web.de

Отличная книга для понимания себя и своего поведения в жизни
6 декабря 2022