Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я – дочь Марса»

Крис

Приятная книга. Постоянная смена событий, новые герои, интересное развитие сюжета. Когда погиб телохранитель-взгрустнула прям! Но дальнейшее развитие действий не разачаровало!!!

tnk...@mail.ru

Динамичный сюжет и очень интересный! Скучать главная героиня Крис читателю не дала.

Елена Тумаева

прочитала быстро интересно

ywe_...@mail.ru

Живой и интересный сюжет. Много разных историй про полу богов,а эта читается легко и интересно. Счастливый конец предсказуем, но так не хотелось, чтобы история кончалась. Хочу ещё книги автора.

Лара

Отличная книга, сюжет закручен и, много смешных моментов...рекомендую к прочтению)

Сенюшкина

ничего нового!

aleksa1...@bk.ru

Классная книга,
читала на одном дыхании!!!!

Ирина

Мда, дочитала на чистом упрямстве. Только зря время потеряла

murman4...@gmail.com

Задумка на 5, исполнение на троечку. Ну прям полный самиздат. Автор бы хоть сама попыталась вычитать все ошибки до публикации. А так... сюжет скачет, все бегом, гг такая вся боевая, что прям ух, за один день с одними соседями заключила мир, за полдня с эльфом побраталась, потгс с вампиром подружилась и все в этом духе. Главное, все такие дружелюбные вокруг, сразу готовы ей служить и повиноваться. Ох.... А как раздражало в тексте, когда в одном преложении через запятую втиснута куча информации! Как будто у автора лимит на точки, а вот запятых скока хошь, вот она и старалась впихнуть побольше текста в одну фразу. В общем, сюжет неплохой, текст ужасный, ну и любви как-то маловато для любовного фэнтези.

angeli...@mail.ru

Сказка сказочная))) гг невероятно везёт на протяжении всей книги. Из обычной студентки в одночасье превращается в мудрую и воинственную правительницу, обладающей просто уникальной памятью (запомнить за 2 дня Историю нового мира, кого как зовут и кто как выглядит, какие расы существую и где живут , а также их традиции и т.д - это конечно что то невероятное). Ну и умение оказаться в нужном месте в нужное время, спасти от гибели нужных героев, найти то, что искали тысячелетиями, не напрягаясь подружиться со всеми принцами))) Слишком это приторно и предсказуемо)) А любовная линия вообще смех)) вообщем читайте и наслаждайтесь непосредственностью и примитивностью ))