Рецензии и отзывы на Я – дочь Марса

4.3
    Приятная книга. Постоянная смена событий, новые герои, интересное развитие сюжета. Когда погиб телохранитель-взгрустнула прям! Но дальнейшее развитие действий не разачаровало!!!
    Динамичный сюжет и очень интересный! Скучать главная героиня Крис читателю не дала.
    прочитала быстро интересно
    Отличная книга, сюжет закручен и, много смешных моментов...рекомендую к прочтению)
    ничего нового!
    Классная книга, читала на одном дыхании!!!!
    Мда, дочитала на чистом упрямстве. Только зря время потеряла
    Задумка на 5, исполнение на троечку. Ну прям полный самиздат. Автор бы хоть сама попыталась вычитать все ошибки до публикации. А так... сюжет скачет, все бегом, гг такая вся боевая, что прям ух, за один день с одними соседями заключила мир, за полдня с эльфом побраталась, потгс с вампиром подружилась и все в этом духе. Главное, все такие дружелюбные вокруг, сразу готовы ей служить и повиноваться. Ох.... А как раздражало в тексте, когда в одном преложении через запятую втиснута куча информации! Как будто у автора лимит на точки, а вот запятых скока хошь, вот она и старалась впихнуть побольше текста в одну фразу. В общем, сюжет неплохой, текст ужасный, ну и любви как-то маловато для любовного фэнтези.
    Сказка сказочная))) гг невероятно везёт на протяжении всей книги. Из обычной студентки в одночасье превращается в мудрую и воинственную правительницу, обладающей просто уникальной памятью (запомнить за 2 дня Историю нового мира, кого как зовут и кто как выглядит, какие расы существую и где живут , а также их традиции и т.д - это конечно что то невероятное). Ну и умение оказаться в нужном месте в нужное время, спасти от гибели нужных героев, найти то, что искали тысячелетиями, не напрягаясь подружиться со всеми принцами))) Слишком это приторно и предсказуемо)) А любовная линия вообще смех)) вообщем читайте и наслаждайтесь непосредственностью и примитивностью ))
    фанфик, причем дико предсказуемый