«Лучшая книга за три дня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Платоновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лучшая книга за три дня»

ra_...@mail.ru

Хорошая пародия на процесс написания большинства любовных романов 18+.
Три давние подруги собрались на выходные,чтобы помочь одной из них, писательнице, выйти из творческого кризиса. Запаслись вином, боевым настроением и пиццей, и начали творить любовно-эротическую нетленку. В процессе написания особенно повеселил комментарий подруги автора насчёт кульминационного события книги:"Ну да,множественные оргазмы - они ж только у девственниц бывают!".
И действительно, всегда удивляло в таких сценах,как это новоявленные дамочки со свеженадорванными гениталиями ухитрялись получать оргазм? Да ещё и настаивать на многократном продолжении банкета, и опять получать оргазм?? Господа авторы, для сравнения: попробуйте по только что порезанному пальцу ещё вдобавок тёркой для сыра поелозить! Нет, не достигается оргазм? А если множественно поелозить, тоже нет? Странно!
В общем,неплохая пародия на эротические романы. Со знанием дела написана!
За бурные творческие выходные все три подруги находят свое счастье, а плод их совместной фантазии отправляется в редакцию.
7 августа 2024

ate...@mail.ru

Очень-очень мило. Иногда нужно выпрыгнуть из привычной колеи, чтоб найти себя.
Рекомендую!
5 октября 2024

Бесплатно

4.57
(7 оценок)
Читать книгу: «Лучшая книга за три дня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно