Рецензии и отзывы на Идеальная пара

Эта книга несомненно подарила мне кучу положительных эмоций. Я никогда еще раньше не встречала книгу, которая бы за короткое время смогла меня так удивить и захватить. Я всегда думала что книги мне нужны только потому что я хочу узнать что-то новое, а нет оказывается советы она тоже может давать. Так что вполне реально эта книга сможет поразить вас. История о девушке по имени Кристина сначала меня била в дрожь, было ужасно жалко состояние ее жизни и я уже не надеялась совсем на то, что у них будет любовь и взаимопонимание но впрочем все это вы можете прочесть книге. А задумка меня просто поразила. Такая идея мне бы никогда не пришла в голову, никогда не подумала бы, что можно вот так вот разыграть сюжет, совсем не мыслимо-казалось бы. 5♡♡♡♡♡
    Книга увлекательная,не могла оторваться. Спасибо.
    Оригинальности книги можно позавидовать! Сюжет, ох как не банален!!!!только вот герои немного подкачали, а главная героиня вообще какая-то не интересная. А так все очень даже не плохо, прочитала быстро и вам советую!!!!4 из 5
    Дааа, так не красиво взять и стырить сюжет у Шиловой еще никому не удавалось... Все один в один, только года выпуска разные
    Мне очень понравилась книга! Вначале подумала "что за бред?" , но потом не смогла оторваться.
    мне очень понравилась книга, в конце даж прослезилась,,)))
    Книга примитивная, потеря времени!
    Лучше бы пару красивых эротических сцен с фантазией, чем десятки одинаковых по несколько абзацев. В остальном стрелялки-догонялки с истериками
    гг-я меня бесила своей безхрибетностью и скулижем. Не люблю читать про серых мышек. Не хватило диалогов,одни размышления и мысли героев.