Рецензии и отзывы на Идеальная пара

Эта книга несомненно подарила мне кучу положительных эмоций. Я никогда еще раньше не встречала книгу, которая бы за короткое время смогла меня так удивить и захватить. Я всегда думала что книги мне нужны только потому что я хочу узнать что-то новое, а нет оказывается советы она тоже может давать. Так что вполне реально эта книга сможет поразить вас. История о девушке по имени Кристина сначала меня била в дрожь, было ужасно жалко состояние ее жизни и я уже не надеялась совсем на то, что у них будет любовь и взаимопонимание но впрочем все это вы можете прочесть книге. А задумка меня просто поразила. Такая идея мне бы никогда не пришла в голову, никогда не подумала бы, что можно вот так вот разыграть сюжет, совсем не мыслимо-казалось бы. 5♡♡♡♡♡
    Книга увлекательная,не могла оторваться. Спасибо.
    Ужас!! Голый секс и никакого сюжета.
    очень интересная книга.советую почитать.
    На одном дыхание
    Очень «грязно»’
    Слишком много траха, я перелистывала страницы. Прям до тошноты.
    Занимательная история, но как то "про это" однообразно и примитивно. Создалось впечатление, что он может только сзади😊, или что бы ее лица не видеть😁. Все ждала, что есть какой-то скрытый смысл в этом. 4 смело ставлю, не захватило, что бы прочитать еще что нибудь, этого автора.
    Очень нудно просто сил нет
    Мда... Если честно еле дочитала, сплошной трах причём растянутый практически в летопись.... Она конечно жутко страдает, а он хоть и сношает как животное но как оказалось ждёт её любви... Такие вещи и называют уничижительным "женская логика"