Вера Огнева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Вера Огнева»

отзывов

Ирина Белякова

Просто отлично. Мне кажется такая книга достойна продолжения. Вот бы автор написала ещё - как все образовалось, как все примирились.
3 мая 2018

Ольга Королева

Потрясающая книга! Преступаю к иллюстрациям, очень хочется поделится своим взглядом на события этой трилогии.
Спасибо огромное автору.
25 апреля 2018

mariy...@mail.ru

Первая часть шла с натягом,но интересно,во второй уже много действия. Советую,среди современных книг эта выделяется.
24 марта 2018

Ольга Королева

Последней страницы нет, вместо нее другая с середины книги ☹️
19 апреля 2018

@LadyNLikaBooks

Только что закончила читать 3ю часть. Что можно сказать? Очень. Очень необычно, очень свежо, очень увлекательно, очень жестоко, очень тяжело. Но хэппи-энд присутствует. Наверное. Подразумевается концовкой, крыльями.
Если честно, за книгу бралась неохотно - ну да, падки мы на обложки, красивые картинки и шрифты. Аннотация о содержании практически ничего не говорит, отзывов достаточно мало. Но не пожалела ри разу, что взяла книгу в руки, хотя начало первой части, первые страниц 50 еще не так увлекли, много было не понятно...
Выпустят в бумажном варианте - поставлю на полку, рядом с Котовой, Дёминой.
И авторам хочу выразить огромную благодарность! Пишите больше, пожалуйста!!!
5 апреля 2018

fifo...@inbox.ru

Хорошоя трилогия,динамичная,сюжет конечно обескураживает слегка.Но это потомучто обычно в ЖФ сплошные сопли и розовые слюни. Тратить время стоит! Хотя соглашусь с одни из комментов,очень не хватает эпилога,после всего что пережил в ГГ и вдруг конея на такой ноте..эх
15 апреля 2018

Наталья Бойкова

Отлично! Хотя обложка не очень, и название тоже подкачало, сама история очень интересная. Героев даже жаль немного, тяжело им приходится. Надеюсь на хорошее окончания в 3-й книге.
10 мая 2018

Наталья Бойкова

Сильная, интересная, но жестокая история. Читаем продолжение.
9 мая 2018

Оксана

очень страшная сказка
28 марта 2018

Ольга Орищенко

интересная книга, точнее все 3 книги, жестоко, но интересно, даже не верится, что писала женщина.Читала, не могла оторваться, всё время хотелось узнать что дальше, чем закончится, ииии... наконец дочитала, но тут пришло разочарование, прям как то, чего-то не хватило, а где эпилог, а хепи энд, концовка скомкана, осталось много вопросов, а ответов нет, если планируется продолжение тогда понятно, чтобы сохранить интригу, закончилось вполне, а если продолжения не будет, тогда ой, дорогие читатели, дофантазируйте сами
31 марта 2018