«Умягчение злых сердец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Колочковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Умягчение злых сердец»

отзыв и рецензия на книгу

azaleadav

Привет. Сегодня хочу поделиться своим мнением о книге Веры Колочковой «Умягчение злых сердец». Эта книга написана в жанре роман.
Стиль написания очень доступный и понятный. Все чётко продуманно и сюжет интригует с первых страниц. Я думаю данная книга подойдёт идеально тем, кто обожает романы.
Проза представляет собой историю про молодую девушку Таю, у которой было трудное детство без матери. А также история повествует нам о её отчиме, который весьма состоятельный бизнесмен Филлип Рогов, который грезит о свадьбе со своей повзрослевшей жертвой. Девочка не имеет представления о настоящей любви, которая настолько чиста, что не представляет из себя никаких злых помыслов.
Моя характеристика героев.
На мой взгляд, герои которые представлены в книге, хорошо продуманы. У них есть свой характер, свой взгляд на определенные обстоятельства. Судить кого-то я не собираюсь, так как не вижу в этом смысла. Каждый герой хотел любви, свободы и чуточку добра. Так же хочу уделить внимание и второстепенным героям, которые тоже имеют свою ключевую часть в книге. Они тоже несут в себе некий, помысел автора и я думаю многое можно почерпнуть из истории.
Я думаю, что идея автора, это такой маленький урок мудрости, который учит нас никогда не сдаваться, верить в добро и настоящую любовь. Сама же книга, это порция каких-то положительных эмоций, мыслей и представления о жизни.
Единственное что мне не совсем понравилось в книге это то что, автор не до конца довел всю суть этой истории. Мне бы хотелось лучше прочувствовать эту силу любви между главной героиней и её «спасителем» так скажем, чего я не заметила. В целом книга создана для хорошего времяпровождения, и главную функцию она выполнила. Неделя чтения, прошла не в пустую, многие моменты «зафиксированы» и отправляются на полочку нужных и полезных идей, советов и мыслей.
Вам я желаю всегда полезного и интересного, захватывающего и эмоционального чтения.

7 июля 2020