Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Выбор судьбы»

3 отзыва
ReqKing

У меня намечается печальная тенденция. Как только Вера меняет сюжетную линию - мне резко становится неинтересно. А поскольку у нее есть такая особенность: заканчивать книги буквально на фразе и совершенно не в тех местах, в которых заканчивают обычные люди, то приходится начинать читать продолжение.
Так что и в этот раз я прочитала большую половину книги, но решила не дочитывать. Уж больно я не люблю дочитывать на одном упрямстве, когда становится совершенно неинтересно. Лучше уж, дочитаю в следующий раз, когда будет другое настроение.

Len_and_Alena

Вслед за первой книгой о Весе я бросилась читать вторую.
Книга внесла много загадок, некоторые даже были разгаданы. Другие тооьько упомянены.
Мне понравился стиль автора, и созданые ии персонажи. Книга была прочтена на одном дыхании. Но...
У меня нет желания дочитывать серию. Да интересно, да хорошо, но желания дочитывать дальше нет.

Your-Liya

Герои просто двигаются туда-сюда и решают какие-то проблемы. Нет какой-то особой большой задачи, которая ставилась бы в начале повествования, а в конце решалась. Жизнеописание, одним словом. И вроде вот стиль тот же, что в первой книге, а чего-то не хватило. Представить даже не могу, о чем еще будут две следующие книги