«Вожак для принцессы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Веры Чирковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вожак для принцессы»

Ольга Ефремова

Прослушала вторую книгу, она пошла веселее, чем первая. Начало истории(" Маг для бастарда") меня откровенно разочаровало и я не стала писать отзыв, так как пишу, обычно, о сильных впечатлениях, а их как раз и не было.Те книги автора, что я читала ранее, мне нравились, а тут было скучно и я легко могла бы расстаться с героями, но решила узнать, что же будет дальше. Меня не раздражает( как некоторых читателей), что ГГ так много заботится о своей стае, придумывает, как всем помочь, и его сверхспособности только радуют,( хотела бы быть на его месте и иметь возможность так помогать людям!); и событий происходит во второй книге немало , и пишет Вера Чиркова хорошо, но вот сказать, что история захватила и оторваться нельзя- не могу!Ладно, впереди третья часть. Послушаем.
29 июня 2022

s.ve...@mail.ru

Книга мне понравилась - хороший слог, интересный сюжет. Но, все впечатление портит жуткий чтец, читающий на одной интонации как школьник и делающий неправильные ударения.
19 февраля 2023

Светлана

Очень интересная книга
16 марта 2022

Irina Dergacheva

С трудом осилила первую книгу. Думала,может вторая лучше будет. Но это не возможно слушать( Монотонный звук чтеца без всяких эмоций. Не могу обсудить книгу ,из-за чтеца нет никакого восприятия от слова "вообще "
Может трилогия и интересная,но я смогла оценить только воспроизведение.
10 ноября 2023

zdunz...@mail.ru