Рецензии и отзывы на Старый замок. Приманка

kurisutaina

С удовольствием прочитала не отрываясь! Даже спать не ложилась, так хотелось узнать что же будет дальше) Очень достойная дилогия получилась, не раздумывая добавляю в любимое!

Первая книга вполне читабельна, хотя сюжет не блещет новизной: она, конечно же при титуле, с печальной судьбой и занимается незаконным, он - весь в лучах света, но суров и на стороне закона. Не ново, но Чиркова пишет вполне достойно. Но вторая... это вообще она писала? Первые 50 страниц вполне, а дальше.. я устала считать сколько раз он её «стиснул в объятьях», ну серьезно, у главного героя нет другой реакции на героиню, чтобы она не сделала. И главное, все последующее описание написано каким-то подростком, который явно не знаком с описанием героини в первой книге, потому что ГГ несёт яростную чушь до вполне ожидаемого финала(
    Первую чась я прочитала с интересом, вторую не смогла дочитать
    С середины книги все такие приторно сладкие! И ужасно правильные.Вроде все так и должно быть, но так тошниииит! Ели дочитала.
    Если первую книгу дилогии я дочитала, хоть и ворчала на её затянутость, то вторую пробежала глазами.