Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Старый замок. Приманка»

kurisutaina

С удовольствием прочитала не отрываясь! Даже спать не ложилась, так хотелось узнать что же будет дальше) Очень достойная дилогия получилась, не раздумывая добавляю в любимое!

NastyaLebed

Окончание конечно не очень, но при этом в общем и целом мне нравится... ХЭ в наличии.. хотя на мой взгляд можно было бы подробнее кое что расписать... Рада за героев, огромная любовь в наличии, понравились сущности пещеры)))

Malvina K

Первая книга вполне читабельна, хотя сюжет не блещет новизной: она, конечно же при титуле, с печальной судьбой и занимается незаконным, он - весь в лучах света, но суров и на стороне закона. Не ново, но Чиркова пишет вполне достойно. Но вторая... это вообще она писала? Первые 50 страниц вполне, а дальше.. я устала считать сколько раз он её «стиснул в объятьях», ну серьезно, у главного героя нет другой реакции на героиню, чтобы она не сделала. И главное, все последующее описание написано каким-то подростком, который явно не знаком с описанием героини в первой книге, потому что ГГ несёт яростную чушь до вполне ожидаемого финала(

tikak...@yandex.ru

Первую чась я прочитала с интересом, вторую не смогла дочитать

Тимошина Олеся

С середины книги все такие приторно сладкие! И ужасно правильные.Вроде все так и должно быть, но так тошниииит! Ели дочитала.

Белка

Если первую книгу дилогии я дочитала, хоть и ворчала на её затянутость, то вторую пробежала глазами.