feb23sale

Рецензии и отзывы на Смерш-2

471 уже добавил
    Pochitayez

Мастерски написанное произведение, состоящее из очень качественного боевика и профессиональной эзотерической философии. Сразу видно, что автор на ура знает свой предмет. Знает о чём пишет.
    Что понравилось: в первую очередь лёгкий и цветастый язык. Произведение читается очень просто и быстро, без ущерба для внимательности. Так же понравилась поднимаемая тема - несправедливость, лживость и жестокость как некое эзотерическое тёмное существо. Понравился главный герой - эдакий профессиональный боец, гуманный, с кодексом и многочисленными теоретическими познаниями по разным областям. Очень понравились боевые сцены, описанные со скурпулёзной точностью, будто для сценария. При желании их даже можно разыграть с парой-тройкой человек. Такая точность поражает. Так же как и познания автора по части боевых искусств. В общем ставлю пятёрку. Очень достойное произведение в своём жанре.

П.С.: фильм полное говно. Как можно было так загубить почти что кинематографическую книгу ума не приложу!

IamCrazy

Сначала прочитал "Одиночку", первую или нулевую книгу цикла, сейчас вот "Смерш-2". Книги хороши, вот только они так похожи. Только главный герой меняется, а сюжет тот же. Как-будто автору стало лень чего-то новое выдумывать. Очень надеюсь, что в следующей книге что-то изменится, ибо третий круг я уже не выдержу. Правда возможен вариант, что я просто не в той последовательности читаю. Как бы там ни было... В книге описывается противостояние суперлюдей против зла (странно, да?), много драк, стрельбы и взрывов. Самое то для любителей этого жанра.