«Атлантарктида» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Головачева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Атлантарктида»

Sciolist

Дикая клюква. Литературный комикс. Какой-то «Ред Алерт» — только с точки зрения русских, и события происходят в 21-ом веке. Стереотипы, стереотипы, стереотипы... Масса технических деталей, в достоверности которых я сомневаюсь. Совершенно клишированные ходульные герои. Паранаука, рептилоиды — опять-таки, очень банально. Быть может, это написано школьником?.. Нет — совершенно зрелым человеком. Быть может, это написано для школьников?.. Тогда почему более трети книги не происходит совсем ничего? И настоящие события начинаются только во второй половине? Для комиксоида это слишком вяло. Целевая аудитория может не осилить.

Книга даже не смогла скрасить мое четырехчасовое ожидание очереди...

25 октября 2018

Azbuka_kniga

Очень и очень затянутый сюжет, все как-то тягомотно... Те кто привык к драйву в произведениях Головачёва будет весьма разочарован.

6 мая 2018

Елена Тумаева

как и с ног автора - безподобно.реалистично.захватывающе!!!
16 февраля 2017

_t...@inbox.ru

Очень интересно!
14 января 2017

головачев не меняется. и стиль, и изложение, и сюжет не меняются. у него. все такое же виртуально- трансцендентное месиво с привкусом боевика. может он просто не умеет иначе??
18 октября 2017