Рецензии и отзывы на В поисках грустного бэби

5.0
    Знакомство с лучшей страной мира - США Книга в которой почти нет вранья (читал давно поэтому сейчас деталей не помню) о моей любимой стране - США. Даже странно что ее опубликовали в совке несмотря на содержащиеся там издевательства над гнусной совковой пропагандой. "Cолнце восходит над небоскребами но невесело простым американцам..." (с) lol Теперь по теме эмиграции - хотите прожить лет на 20-30 меньше(в российской нищите и убожестве! Напоминаю что в среднем труженник в США зарабатывет в час столько сколько российские чтатели этой рецензии не зарабатывают за месяц!) и дрожать от каждого сказанного слова - welcome back to Russia. Cам Аксенов прекрасная иллюстрация этого тезиса. Он поверил в конце 90-х в то что Россия превращается в нормальное государство из мерзкого совка и бедной "родине - матери" надо помочь. Происходило (и происходит!) же вот что: "Российская лихая птица-тройка со всех концов земли сейчас видна, и кони бьют копытами так бойко, что кажется, что движется она." (c) И к сожалению Аксенов рано умер столкнувшись с пещерной российской медициной, а останься он в США с их лучшим в мире здравоохранением мог бы жить и здравствовать до сего дня. Если Вы самостоятельно и по доброй воле выбрали свободу, cчасье и достаток в странах свободного мира: США, Израиле, Канаде, странах НАТО и Евросюза и так далее то Вам необходимо всем сердцем принять следующее. 1. Вас не должно интересовать выживет ли Россия без вас или нет (скорее всего). Эта страна для вас проклятое прошлое которое надо избыть поскорее. 2. Если получится, попробуйте забыть русский язык и начните писать говорить и думать на языке вашего нового, прекрасного отечества. Ни в коем случае не смотрите не слушайте и не читайте их (россиян) рвотную пропаганду. Как например все эти парашка тудэй-сюдэй, ранообразные русские телевидения (те же яйца но в профиль lol) и так далее. Что касается российских эстрады и кино и всяческих их песен и плясок то они как говорится "не стоят плевка" (c) lol 3. Не ведите никаких дел с Россией ни по какому вопросу. В частности не ездите туда никогда. Не прыгайте по российским посольствам и "культурным" центрам - этим шпионским гнездам. Вы не их "соотечественник за рубежом" а свободный гражданин свободной страны. Тамбовский волк им соотечественник! 4. Вы должны быть не частью гб-енного "русского мира" придуманого на лубянке а свободными гражданми свободных стран - новыми Американцами, Израильтянами, Французами ... 5. Вашим кругом общения должны быть не русскоязычные а те кто вам нравится и ближе по духу. Естественно эмигрант как и любой законопослушный гражданин должен сообщать властям о российских шпионах или преступниках если он их обнаружит и участвовать в санкциях против России если они введены Вашим правительством. Вы уехали из большой России не для того чтобы создавать маленькую на новом месте. Рекомендую всем как отправную точку для честных впечатлений о великой и прекрасной Америке.