Рецензия LadyPerfection на книгу — Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари» — MyBook

Отзыв на книгу «Мой (не)любимый дракон. Оковы для ари»

LadyPerfection

Третья, заключительная книга серии о ледяных драконах.
Две души поменялись местами и таким образом Аня Королева попала в другой мир на отбор невест для правителя этих самых ледяных драконов. Оказалось, что его магия часто оказывается смертельной для избранницы, потому и желающих пройти этот отбор не много.
Это просто бесконечная история. Она все тянулась и тянулась. Я сильно устала от первых двух книг и когда история пребывания попаданки в мире драконов закончилась возвращением героини в родной мир, мне понадобилось несколько месяцев, чтобы я с трудом, но вернулась к окончанию истории любви правителя драконов Скальде Герхильда и попаданки Ани Королевой. Я очень не люблю эпизоды возвращения героинь обратно домой, а здесь, в третьей книге, она это сделала аж несколько раз. И вроде бы герои уже разобрались друг с другом и своими чувствами, но все равно у них то одно, то другое случается, и кажется, что конца краю этому не будет. Наконец-то я разделалась с этой историей и вздохнула с облегчением.

21 января 2020