«Жестокий роман» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерии Ангелос, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жестокий роман»

JuliyaSn

У автора прекрасный слог! Он очень узнаваем) Из книги в книгу меняются только герои (не очень сильно), а всё остальное - по шаблону: все в долгах, как в шелках, и долги отдаются разными частями тела) Ну, хоть в этом имеется разнообразие небольшое)

А если серьёзно, то истории затягивают очень и прочитываются за присест, пожалуй, так тоже уметь надо - держать читателя, своего рода, на эмоциональной игле.

В этот раз получилась из главной героини Вики какая-то рабыня Изаура. И Хуан-Антонио (можно просто Ху..ан) же, как главный рабовладелец, всю дорогу берёт с Виктории долг, ну а она не возражает, даёт)
Замес с кровной местью уж очень неудобоваримый получился, особенно бесил папаша Марата - любитель групповых и показательных выступлений.
Удивительно, но ггерой меня почти и не бесил - очень много от него словесного вна было, это да, ну а так, ничего, адекватный человек из Средневековья)

А вот героиня в этот раз прям раздражала: всю дорогу она скулит буквально, пока не вспоминает, что она учёный, академик и очень сильная женщина, которая не будет вотэтовотвсё терпеть и постоянно собирается куда-то бежать. Но как только напарывается на ч.. человека Марата - забывает обо всём. Эти качели в её исполнении меня прям утомили, чесслово.

В общем и целом, мне понравилось и хочется ещё)

18 марта 2021

aliss.mo...@yandex.ru

Книга убойная!!!
21 ноября 2022

levin...@gmail.com

книга интересная,правда вся история на любителя.
28 марта 2023

Наталья

Книга супер
30 мая 2022

ibadova...@mail.ru

ужасный роман,только насилие и секс,никакой романтики ,только боль ,это про больную любовь ну не как про любовь и романтичные отношение.от начала и до конца насилие боль.
9 августа 2023

Елена Строганова

Если бы можно было поставить минус десять, я бы поставила. Это какой то лютый трэш, а не книга, даже с учётом жанра.
25 ноября 2022