Валерия Ангелос — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерия Ангелос»

отзыв

JuliyaSn

У автора прекрасный слог! Он очень узнаваем) Из книги в книгу меняются только герои (не очень сильно), а всё остальное - по шаблону: все в долгах, как в шелках, и долги отдаются разными частями тела) Ну, хоть в этом имеется разнообразие небольшое)

А если серьёзно, то истории затягивают очень и прочитываются за присест, пожалуй, так тоже уметь надо - держать читателя, своего рода, на эмоциональной игле.

В этот раз получилась из главной героини Вики какая-то рабыня Изаура. И Хуан-Антонио (можно просто Ху..ан) же, как главный рабовладелец, всю дорогу берёт с Виктории долг, ну а она не возражает, даёт)
Замес с кровной местью уж очень неудобоваримый получился, особенно бесил папаша Марата - любитель групповых и показательных выступлений.
Удивительно, но ггерой меня почти и не бесил - очень много от него словесного вна было, это да, ну а так, ничего, адекватный человек из Средневековья)

А вот героиня в этот раз прям раздражала: всю дорогу она скулит буквально, пока не вспоминает, что она учёный, академик и очень сильная женщина, которая не будет вотэтовотвсё терпеть и постоянно собирается куда-то бежать. Но как только напарывается на ч.. человека Марата - забывает обо всём. Эти качели в её исполнении меня прям утомили, чесслово.

В общем и целом, мне понравилось и хочется ещё)

18 марта 2021

JuliyaSn

Замечательная в своём жанре вещица с обилием откровенных сцен, пошлыми и грубыми разговорами, женщиной-мимозой в качестве главной героини и наиболее важным действующим - не лицом, но частью тела. Поэтому и претензии какие-либо к книге просто теряют смысл: сюжет, интриги, судьбы героев... тут на первый план выходит другое.

Член. Здесь он имеет не только плоть и кровь (боже, пишу и краснею), но и одну из главных ролей и постоянно участвует в процессе. Болт, ствол, набалдашник, гигант, дубина, орудие пыток, настоящая бита, пушка, таран - главная героиня постоянно терзает словарь синонимов и подбирает и подбирает новые термины только для того, чтобы до нас дошло - как он огромен! Это даже не орган, это органище!
Гигантский, здоровенный, огроменный, гигантющий - в общем, вам всячески дают понять, что вы даже не представляете масштабов ̶к̶а̶т̶а̶с̶т̶р̶о̶ф̶ы̶ .

А вот в главной героине практически ничего выдающегося нет, вот только "жопа знатная")

В общем, я теперь совсем, по ходу, разучилась приуменьшать после таких масштабов, поэтому, не преувеличу, если скажу, что такое чтение... бодрит)

28 декабря 2020

book_s_mafia

Продолжение дикосексуальной, и дикооткровенной истории… Вот вроде и барьер прошли, любовь, всепоглащающая страсть… даже принятие веры Амира, и брак по всем правилам новой веры..но, что то идет не так… Подслушанный ненароком разговор, недомолвки мужа насчет первой! Жены, о которой никто не упоминал, тем более Ам р, забыл или что?.... Все сводится к одному и выход один .. ПОБЕГ… Страшно, да…
Ты одна, не у кого просить помощи, куда бежать. На свадьбе.Которую устраивают по законам христианства, Марианна просит отца помочь, и он помогает.. Вызывает того, кто не боится ничего, тот, который не остановится, да Татарин (а это был именно он) знает кто такой и Амир Дудаев,муж Марианны, и названный брат в вере Амира, Руслан Ахметов, но он помогает девушке… а тут еще одно обстоятельство…беременность, и как жить, как скрыть,когда все против тебя… Амир и его люд завоевывают новые территории, землю роют,чтобы найти тебя… а ты должна просто отсидеться… Страшно, но возможно
Марианна рожает малыша, более менее у нее налаживается, и работа и дом, и помощь хоть какая –то… Но встреча с Амиром не за горами, и он опять возьмет свое.. Он не позволит никому дотронуться до своей жены, только он будет ее первым и единственным мужчиной…
Но не все так гладко в мире, где правит Амир Дудаев, козни,предательства. Заговоры, не пострадает ли девушка, и сын, который находится в дали от матери… А тут еще новость, как гром среди ясного неба… вторая беременность, выход группировок на саму Марианну, внедрение ее в свою команду, под предлогом того, что она и ее дети всегда будут рядом… Но все ли так просто… и пойдет ли Марианна на отчаянный шаг… Что победит.. ее независимость и свобода от Дудаева или любовь к человеку,который не жалея себя идет на пролом, ради нее, и ради сына который не родился,и который родился, но о котором Амир еще не знает
История сногшибательная, читала на одном дыхании,. Нельзя сказать, что эта история более жестокая или грубая по сравнению с первой книгой о паре, да тут есть и месть, и расправы, но дикой откровенности, тут все равно не избежать.Читала с удовольствием обе книги.

14 февраля 2022

Sliva2405

Никогда не читала самиздат, а тут случилась со мной эта книга. Да так зацепила, что пришлось купить продолжение. Сюжет таков: Марианна знакомится на сайте с парнем и встречается с ним. Но оказалось, что он её подставляет и отдаёт, как свой долг, головорезам. Один из них находит её и забирает в счёт долга. Ну а дальше все понеслось. Что понравилось: интересные сюжетные находки, не просто любовь - морковь, а много новой информации, автор явно изучила материал и о восточных религиях, и о других странах. Что не понравилось : что мужчину все время называют амбал, громила. Ну и непрекращающееся совокупление))))) а вообще по началу нравилось, очень даже горячо.
Книга понравилась, почитать можно.

27 мая 2020

levin...@gmail.com

книга понравилась, читайте.
24 марта 2023

Мария Величкина

сюжет интересный,но очень затянуто лишними фразами как по мне)И не понятно где вторая часть,где ее искать?Плохо что серию книг не видно в этом приложении.
29 июня 2022

book_s_mafia

Скажу честно, историю начинала читать два раза. Первый недочитала до конца, почти половину
Второй раз прошло лучше.
История откровенная, очень горячая, скажу честно . даже смущалась на некоторых моментах, как так ОТКРОВЕННО можно писать?? Но я вам скажу, что такая откровенность, не портит книгу, а даже делает ее лучше.. да открыто, эротично, откровенно, но оно того стоит, и у главных героев не может быть по-другому.
Они встретились случайно, когда Марианна встретившись со случайным парнем с сайта. Идет с ним на встречу а попадает на бандитскую разборку. Приятного мало, то, с кем ты идешь на встречу просто прессуют…а на самом деле… все еще хуже…
Живешь себе. Никого не трогаешь, а настает день и вдруг ты ОТДАНА В ДОЛГ, одному из влиятельных людей, Амиру Дудаеву, жестокому человеку,который ради своего и не посмотрит кто ты есть. Он берет свое в бизнесе, в жизни,и даже Марианне не устоять, он возьмет свой долг, рано или поздно… Только Амир совсем не думает, что крепость под названием Амир Дудаев, может пасть…
Вот вроде долг и отдан, что дальше.. А дальше, продолжится, завоевания не только бизнеса но и личного, которым Дамир не будет делиться ни с кем, Вот такой он жестокий собственник, но свое он не отдаст.

14 февраля 2022

vela_lesnova

Книженция просто моё почтение. 47 из 46-и, как шутят у нас в интернетах. Серьёзно. Если бы я могла пожать автору руку, несомненно дотянулась бы и до горла госпожи Ангелос. Буря эмоций, которая во мне сейчас бушует, это именно та желанная смесь ора, кринжа и испанской стыдухи, которую я ищу, ползая на брюхе по дну отечественного самиздата. Тут даже комментариев никаких не нужно, разборов структур и сюжета. Просто советую изучить самим. Читала с паузами и в катарсисе.

15 января 2021

dasha...@gmail.com

ну почему закончилось на половине истории 😩😩😩
2 августа 2023

Валентина Кочоева