Валерия Ивойлова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерия Ивойлова»

это просто что-то. Я даже не могу найти объяснений этому. я ревела и до-сихпор реву. Огромный респект автору за такую великолепную задумку. Эту книгу я прочитала очень быстро, а хотелось бы продлить удовольствие подольше. Это что-то невероятное и невообразимое!🌈🔝💕💙
26 августа 2018

anna.maj...@mail.ru

замечательная книга! мне очень понравилась идея, но мне кажется, что автор был знаком с игрой " две души" ( название на английском) уж очень похоже га неё. хочется посмотреть экранизацию романа!
23 августа 2018

Натали

Замечательная книга! На одном дыхании! Я эту фразу тоже использую: Человеку дается столько испытаний, сколько он способен выдержать. И все они приводят к его росту и трансформации.
13 сентября 2018

Светлана Савушкина

Просто шикарная книга!Прочитала на одном дыхании! Книга совмещает в себе и романтику, и фантастику, и детектив! Подойдёт ВСЕМ!!!! Однозначного 5/5! Побольше бы таких книг!!!!❤️
3 сентября 2018

Супер книга. Скажу вам честно... я ревела. Я вот сижу, читаю и реву, а другие со смеху катятся. Мне бы такого брата😍😍😍. очень трогательная книга, особенно концовка.
6 сентября 2018

kam...@mail.ru

Книга мне очень понравилась. Читается легко на одном дыхании.... Несколько раз была растрогана до слез.
18 сентября 2018

anna_m...@mail.ru

просто волшебная книга , прочитана на одном дыхании!
22 сентября 2018

mypl...@gmail.com

очень классная книга мне очень понравилось
19 сентября 2018

книга прекрасна, прочитайте