Валерий Теоли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Теоли»

RizerReginal

И вроде бы хорошая книга, язык простой, но как только отвлечёшься, продолжать читать уже нет желания. Главный герой не бесил, поступал логично и оберегал сестрёнку, правда, с речью у него немного скудновато. Сюжет тоже не запутывался и не провисал, не скакал вперёд галопом, проглатывая действия, описания были детальными, продуманными. Конец вышел более живым, динамичным. В общем, читать можно и даже без опаски, просто не ждите ярких событий и быстрого развития действий.

1 августа 2019

Lesya_zadumchivaya

Прочитала только потому, что под рукой больше ничего не оказалось. А так единственное, что в книге хорошее это сюжет. Но сюжет, как любой остов, надо облекать плотью - словами. А со словами у автора беда. Знает он их мало, да и теми, что знает пользоваться не умеет. В итоге, читать было безмерно скучно и неинтересно.

2 февраля 2016

Dianel

Не осилила. В отличии от обычных попаданцев, которые с корабля - и на бал, герой Теоли слишком долго раскачивается. Автор подробно описывает взятый с Земл провиант, блуждания по подземелью, первые дни в новом мире: охота там, рыбалка, навыки выживания в дикой природе - это все поучительно, конечно, но скучно. Потом герой сталкивается с местными жителями... и снова действие идет неторопливо. Мне было откровенно скучно, потому и не дочитала.

28 января 2015

Юрий Гончаренко

Нормальная серия. Хороший сюжет. Лёгкий слог. Читается легко и непринужденно. Сюжет развивается по нарастающей. От серии к серии. Мне понравилось.
30 апреля 2018

Dimitryi Digilin

Очень нудная книга. Пролистал до конца с трудом.
2 июня 2018

Алексей Мартынов

Детективщина и вода. Плохо.
11 февраля 2016

Виктория Данилова

В общем еле прочитала, перелистывая десятки страниц 2 книги из серии, эту книгу начала читать и плюнула. Постоянное описание драк, боев, нанесённых уувечий, бред полный и бессмысленный.
15 июня 2018

Алексей Мартынов

Непонятно какую мысль пытался донести автор этой книгой до читателей. Пустой треп и бесконечный бой с непонятной целью. Проходите мимо этого опуса. Потерянное время.
11 февраля 2016

kajal...@mail.ru