quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Трансформация

Зашибись. Афтар писши ысчо!
    Не понравилось. Много очень много не обоснованных и даже не задействованных в полной мере плюшек. я думал буду читать книгу с динамичным сюжет отличными живыми персонажами . в итоге получил много текста с перечнем и описанием роялей которые через пару страниц забываются и никак не участвуют в события книги, которые нужно сказать очень линейно развиваются и как бы так так сказать театрально что ли, гг абсолютно положителен все его любят холят и лелеют чуть ли не в ноги падают с первых глав книги. главные злодеи шаблонно тупы и глупы до невозможности. море плюшек почитание и преклонение перед гг и абсолютное отсутствие достойных врагов. вот вкратце то из чего состоит мир этой книги. Мне не зашло. как для литрпг ниже среднего книга, но если бы автор позиционировал книгу как сказку для детей тогда вполне себе нормально.
    Под конец фантазия у автора забуксовала. Обычная литрушка. Мало событий на самой планете. Четверка.
    Ураган!!! Казалось бы, что можно придумать нового? Ан нет, читается залпом, взял очень приличную высоту автор, будет обидно, если скатится до банальщины.
    Достойная книга, прочёл за два дня, очень интересный сюжет и описание событий. Надеюсь на продолжение