«Горчаков. Канцлер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерия Пылаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Горчаков. Канцлер»

Елена

Вся серия книг в очень хорошей аудиозаписи. Чтец и музыкальное сопровождение замечательные, слушать приятно. Сюжет полон непрерывных приключений. Про такого Горчакова можно писать ещё много книг, так как его будут преследовать сложные ситуации до конца его дней. Эпилог книги оставляет множество вопросов о судьбе героев, нет ясности, завершенности. Я люблю когда в конце все точки расставлены, когда понятно и чем завершилась каждая ситуация, и что стало с героями, но здесь этого нет и это оставляет чувство неудовлетворенности!
13 апреля 2024

Ольга Ефремова

Прослушала всю серию с большим интересом. Согласна, что войны много,( как пишут некоторые) но так и герой подходящий- мужчина, воин, призванный спасти мир от разрушения и гибели, тут не до амуров, хотя наш пострел везде поспел)) И выбор Саши Горчакова суженой мне понравился.Спасибо автору и актеру-декламатору за их труд!
28 августа 2023

Andrey Litvinenko

Хорошая серия. Динамично, захватывающе, держит в напряжении и не лишена романтики.
6 сентября 2023

Ольга Смирнова

Понравился весь цикл!
огромная благодарность автору и чтецу!
25 августа 2023

елена строева

Неожиданный конец. На сказку не похож. Очень интересная серия.
21 августа 2023

llpro...@mail.ru

отличная серия книг. чтец достойный украшение книги.
8 сентября 2023

Joie Jonovich

Концовка замечательная, впрочем, как и вся серия!
25 августа 2023

Владимир

Супер! Спасибо большое автору и чтецу!!!
12 марта 2024

Светлана Горнэап

отличая серия.. всего в меру ...
16 февраля 2024

Андрей Кондратенко