«Скелеты в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерия Гусева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Скелеты в тумане»

JuliaDoited

Эта книга детективного жанра. Стала читать и пустилась в плавание на настоящей парусной лодке по Белому морю…. Были захватывающие сюжеты, расскажу об одном. Дима возвращается на остров, на которых , они присутствовали раньше. На одном из островов он видит гуду огромных камней, пытается отодвинуть один камень. Он видит ступеньки, спускается по ним вниз. Видит пещеру, было темно, он зажег спичку, она у него горела недолго. В темноте он находит дверь, открывает её. Проходит и ему видится свет, идет дальше. Находит доску, прибитую к стенке. Отрывает её и видит большой камень…. Семья находит Диму, вытаскивают наружу. Он рассказывает о своей находке. В колодец спускается папа и вынимает этот камень. Оказывается - это был кусок золота. Вот так.

С удовольствием читала, очень хотелось узнать, что там «впереди». На меня большое впечатление произвели все персонажи: мама, папа, Дима и Алёша. Конечно у каждого из них были свои достоинства и недостатки, но они мужественно, достойно преодолевают все трудности путешествия.

Многое поняла: не надо унывать в трудной ситуации, действовать решительно – не паниковать.

Кому интересен этот жанр - может прочесть эту книгу.

12 сентября 2019

valya9133

Читать эту книгу было увлекательно. Это произведение знакомит нас с Димой и его братом Алёшей. На Белом море их ждёт множество приключений. Главные гери это Дима, Алёша, Мама, Папа, Акимыч.Язык писателя-лёгкий. Книга научила меня не сдаваться и идти к своей цели.

13 февраля 2022

lana.emel...@mail.ru

🔥🔥🔥🔥🔥
с первых моментов

перебрала несколько книг. прежде чем натолкнуться на эту

лёгкий язык, с юмором

то что я искала