Валерий Гуминский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Гуминский»

отзывов

yulechka_book

Первая книга из цикла Стяжатель , мне понравилась уже тем что у нас мир условно альтернативный нашему но все же другой. Это видно и монаршем строе , и в магии.
В России правит Александ Четвёртый кажется если не ошибусь в цифрах , помню что у него братья Константин и Михаил.
О чем же эта книга она о мальчишке которого нашли в тайге и растили как Гришку в приемной семье. Как и почему это случилось я не буду описывать , на то много и политических и внутрених причин. Но в 11 лет его отпраляют под подлжнвм именем в магическую академию. Где он до 16 учиться . Конечно не все так гладко , за парнем охотятся многие русские кланы.Ведь он правнук Назарова , одного из патриархов . Сам Гриша он Никита о своем роде узнает лишь во второй книге.
Мне понравилась книга наверное тем что она хоть и кажется наивной , но все же интересна , интересен мир , его законы это как посмотреть на наш мир но с другой стороны. Так же интересна история самого Никиты .

10 января 2022
LiveLib

юрий Титов

Жаль перепутали очередность книг.
31 мая 2022

Анонимный читатель

понравилось.
24 марта 2022

master....@att.net

Легко читается. Но глупая идеология « славянского нацизма» всё портит. Слишком много нелогичности и неестественности.
20 января 2022