Валерий Айрапетян — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валерий Айрапетян»

peterkin

Как говорят в этих ваших интернетах - "ну, такое..."

Удивительным образом эти люди, с самого начала задумавшие свой чятик как сырьё для книги или вообще как книгу, прописавшие это и оставившие это в окончательном тексте, всё время делают вид, что общаются как попрёт и в книжку им совсем не хочется. Даже вот отправят случайно письмо на середине неоконченного предложения, а потом следующее - мол, ах, случайно отправилось.
В общем, очень толсто и недостоверно.
Да и ладно.
Крусанов и Айрапетян зато пишут хорошо и байки у них интересные. А Пелевин зато такой очень обаятельный жизнерадостный дятел, аж захотелось его художественные книжки почитать.

В остальном - цитирую по памяти - "что касается моего бутерброда с колбасой, который я сейчас ем, то он вкусен" (кажись, это был Семашков, но мб и не он, про пожрать тут у всех больше половины текста).
Ахти ж божечки мои, писатели-мыслители, разлюли-люли-борщи, "документ эпохи" (так аннотация говорит).
Не знаю, что-то "везёт" последнее время на лытдыбр, надо завязывать.

12 февраля 2021

reader-6319453

я никогда не читал книги в подобном жанре, но этот жанр принесло само время в лице пандемии. Мне было нескучно читать эти разговоры, иногда попадались жемчужины. Там есть стишки на тему как преподносить полезную еду детям. Запомнилось: "Я - морковь, пришла окаротинить твою кровь".

18 апреля 2022

sok...@mail.ru

трудно оценивать сборник... есть то, что хочется перечесть, но есть и то, что не затронуло вообще ничегл.
12 декабря 2015