«Профессиональный дракон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентины Савенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Профессиональный дракон»

Анастасия Хуцишвили

Книга понравилась, как впрочем и другие книги автора. Но чтец… неправильное ударение в некоторых словах. Без паузы переход с одного действия к другому, что порой, не понимаешь о чем вообще речь и кто с кем говорит. Да и монотонность голоса, под этого чтеца засыпать самое то.
30 марта 2022

derev...@mail.ru

Интересно, как впрочем и большинство книг В. Савенко. Прочитала вторую часть книги, правда пришлось покупать отдельно, т.к. на mybook продолжение ещё нет.
14 апреля 2022

Светлана Коваленко

интересный сюжет, сами герои, но выбор чтеца удручает. чтецу только вместо калыбельных читать, поэтому рекомендую читать самим. и хотелось бы знать, когда будет продолжение?
26 марта 2022

n.b...@rambler.ru

Согласна с теми кто писал что затянута книга, но в то же время совершенно не скучно. Общая динамика не потеряна. Сложно объяснить)))) Книга понравилась, очень добрая и красочная!
13 сентября 2023

nata...@mail.ru

Отличная, интересная книга. И не такая уж и ужасная озвучка. Слушаю книги постоянно, бывает намного хуже. С этим чтецом не было желания прекратить слушать.
6 апреля 2022

Анастасия

отличная книга, приключения милая романтика, рекомендую
5 мая 2023

Ася

классная книга
3 июля 2024

Мария Сергеева

интересно
25 марта 2022

Анар Сеитова

Очень жаль автора ,старалась ,писала,а её книгу вот так взяли и своим почтениемиспортили☹
9 июня 2023