Валентин Шишкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Валентин Шишкин»

Poster Hit

Валентина я встретил на просторах соц сетей, а именно - тик тока, не броские видео привлекли не сразу, НО привлекли и тема кинетики ворвалась в мою жизнь. Нашел все советы что он дал и начал им следовать, сначала было трудно, но энтузиазм все перекрывал)) без него кстати никуда! дальше начал обращать внимание на людей вокруг, на актеров в кино, на всё что связанно с темой кинетики и погружаться глубже, хочу сказать что к инфо цыганству тема никакого отношения не имеет и реально помогает в современной жизни, изменения продолжаются и я уверен что всё получится. Книга хороша не растянута и не занудна, всё кратко и по делу, спасибо за труд!
24 марта 2022

nadechd...@gmail.com

Отличная книга . Без воды и излишних подробностей, четко по обозначенному вопросу.
Легко читается, хорошо структурированы основные моменты. Рекомендую.
3 марта 2022

milanafar...@gmail.com

Отличная книга. Жалею, что не прочитала её в детстве. К прочтению рекомендую
13 ноября 2023

angeli...@mail.ru

Великолепно! Спасибо огромное за столь полезную информацию ,впервые рассмотренную Вами! И так подробно!
8 апреля 2024

sviry...@mail.ru

Очень хорошая книга , все понятна даже для новичка , и практические упражнения очень действенные
10 февраля 2024

Александр

Небольшая и очень полезная книга. Минимум воды, максимум конкретики. Такое мы любим.
1 марта 2024

Iefym Vulpi

Понравилось
26 февраля 2024

Marina Zheleznova

Отлично!
2 апреля 2024

Алексей

Неплохое чтиво. В основном можно воспринять как большой рекламный буклет тренинга.
2 апреля 2024

Маргарита

Очень легко и быстро читается, содержит в себе ключевые идеи которые прослеживаются в большинстве видео предлагаемых в интернете, одновременно с этим показалось скучным как были представлены и расписаны в книге кейсы
10 января 2024