«Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентина Артуровича Шишкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса»

Poster Hit

Валентина я встретил на просторах соц сетей, а именно - тик тока, не броские видео привлекли не сразу, НО привлекли и тема кинетики ворвалась в мою жизнь. Нашел все советы что он дал и начал им следовать, сначала было трудно, но энтузиазм все перекрывал)) без него кстати никуда! дальше начал обращать внимание на людей вокруг, на актеров в кино, на всё что связанно с темой кинетики и погружаться глубже, хочу сказать что к инфо цыганству тема никакого отношения не имеет и реально помогает в современной жизни, изменения продолжаются и я уверен что всё получится. Книга хороша не растянута и не занудна, всё кратко и по делу, спасибо за труд!
24 марта 2022

nadechd...@gmail.com

Отличная книга . Без воды и излишних подробностей, четко по обозначенному вопросу.
Легко читается, хорошо структурированы основные моменты. Рекомендую.
3 марта 2022

milanafar...@gmail.com

Отличная книга. Жалею, что не прочитала её в детстве. К прочтению рекомендую
13 ноября 2023

Alina_Aminova

Читая эту книгу, держите рядом с собой блокнот и ручку. Это справочник по телодвижениям. Теперь я точно могу контролировать свой язык тела, хотя нет, в этом деле совершенства достичь очень сложно. Скажем так, что я начала понимать невербальный язык тела. Приходя на работу, я сажусь медленно и аккуратно, занимаю много места, голову держу прямо и благодаря такому положению тела, я ощущаю себя уверенно. В книги много отсылок к видео Валентина Шишкина. Они обязательны к просмотру для полной картинки. Ещё я заметила за собой то, что я внимательно слежу за тем как человек сидит, что говорит его тело, причем не только в жизни, но и в фильмах, это очень хорошая практика для ума. Я точно уверенна, что я буду продолжать развивать этот навык, но огромную благодарность хочу выразить Валентину Шишкину за небольшой толчок в этом огромном направлении. Книгу очень рекомендую.

15 марта 2024

angeli...@mail.ru

Великолепно! Спасибо огромное за столь полезную информацию ,впервые рассмотренную Вами! И так подробно!
8 апреля 2024

sviry...@mail.ru

Очень хорошая книга , все понятна даже для новичка , и практические упражнения очень действенные
10 февраля 2024

Александр

Небольшая и очень полезная книга. Минимум воды, максимум конкретики. Такое мы любим.
1 марта 2024

basa...@mail.ru

Полезно и интересно!
16 июня 2024

Iefym Vulpi

Понравилось
26 февраля 2024

Marina Zheleznova

Отлично!