Вадим Куркин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Вадим Куркин

Отзывы на книги автора «Вадим Куркин»

BelanElena

Сегодня, когда наше пространство переполнено разными источниками информации сложнее всего в короткий срок, не перелапачивая тоны литературы и не читая миллионы статей найти действительно полезную информацию и действительно действующие и не сложные практики и рекомендации на разные жизненные ситуации и не реально сложно все это найти в одном источнике. Поэтому и не только от всего сердца рекомендую данную книгу, как настольную для абсолютно всех. Человек любого возраста, нации, вероисповедания, уровня доходов, находящийся в разных жизненных ситуациях найдет для себя поддержку и подсказки благодаря которым его жизнь станет проще, светлее, и войдет в желаемое русло (проверенно на себе). С автором я знакома несколько лет, слежу за его деятельностью в интернете, закончила несколько курсов, нет конца, благам которые он несет в мир, огромное количество контента доступно абсолютно всем и позволяет изменить жизнь в желаемом направлении. Данная книга одна из жемчужин его деятельности, но не единственная, ведь в ней собраны алгоритмы являющиеся основой счастливой жизни человека. Приобретая данную книгу Вам уже не нужно посещать по каждой теме отдельный курс, все ответы вы найдете в одной книге. Моя жизнь уже после завершения курсов изменилась как в сказке про золушку, будто фея пришла и взмахнув волшебной палочкой вложила в меня радость, счастье, стремление, понимание, и желание, осознанность, но как говориться нет пределу совершенству. Данную книгу я использую в качестве шпаргалки на уроке под названием "моя счастливая жизнь", я просто сделала вырезки из разных рекомендаций и каждый день нахожу шпаргалку на ту или иную ситуацию, и каждый день становлюсь осознание и счастливие, доводя каждую ситуацию от мелочей до очень серьезных случаев до желаемого результата, ведь для этого наука психология и существует, нам нужно просто взять ее на вооружение и использовать возможности, которые она нам предоставляет каждый день, а данная книга ведущая из книг по психологии для обывателя, помните, не попробовав вы никогда не узнаете, как может быть. Если Вы хотите улучшений в жизни, если Вы устали от сложных терминов и практик, и как и я перечитали тоны литературы и статей, но так и не смогли найти работающих для себя достаточно практик и алгоритмов прописанных простым языком, эта книга будет для Вас настоящим помощником, рабочей лошадкой. Благодарю тех, кто дочитал до конца. Действуйте. Ваша жизнь в Ваших руках.

11 ноября 2019

AnnaSyvura

Книга Вадима Куркина "Психолог в кармане" - это настоящая всезнайка и ноу-хау в области психологической самопомощи. Ноу-хау в прямом и переносном смысле, потому что эта книга знает и открывает своему дорогому читателю ответы на сотни вопросов, начинающихся словом "как?" и не только. Она содержит рекомендации на все случаи жизни, особенно когда мы чувствуем себя растерянными и не знаем, что делать. Книга "Психолог в кармане" мне очень пришлась по душе, как впрочем и прекрасные, увлекательные вебинары Вадима Куркина на разные темы. Как молодой женщине и читательнице мне особенно полюбились практики восстановления жизненной энергии, такие как уход за собой (массаж, маски, маникюр, педикюр, прически, макияж и др.) и завершение ранее незаконченных дел (когда завершите недоделанные проекты, то почувствуете прилив сил и энергии).
Также в книге "Психолог в кармане" Вы, уважаемый читатель, найдете ответы на такие вопросы: как обрести жизненный баланс как
основу человеческого счастья; почему важно заниматься всеми сферами
жизни, а не упираться в какую-то одну; все ли у Вас в порядке с желаниями; какие желания –
действительно Ваши; как понять, чего Вы хотите: волшебный способ узнать свои истинные желания, как правильно
формулировать свои желания; как работает карта желаний по фэншуй, как найти смысл жизни и понять свое предназначение; что такое стратегическая остановка и зачем она нужна; солнцестояние и равноденствие: как провести эти дни; как обрести согласованность и успех:
как обрести гармонию с самим собой; как вернуться в «здесь и сейчас» и др. Как читательница и слушательница Вадима Куркина могу сказать, что зачастую работать над собой бывает тяжело и больно, но путь саморазвития и самосовершенствования открывает безграничные возможности нашей прекрасной жизни.

11 ноября 2019

ShugaSeckel

Эта книга кладезь полезных практик на все случаю жизни! Самое главное работать с практиками. И постепенно внедрять их в свою жизнь! И Вы увидите как Вы будите меняться на радость Себе и окружающим!!!

12 ноября 2019