«Позволь мне умереть. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Фарга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Позволь мне умереть. Том 1»

отзыв и рецензия на книгу

Rast_Sergei

Прочел эту книгу случайно. Заинтриговала обложка, а еше небольшая предыстория книги. Давненько не встречал такого экшена. Он кровавый, раз, веселый, два (герой вместе со своей любовницей) лихо орудуют холодным оружием и мочат упырей и не только. Важно! Присутствуют и жутковатые сцены с расчлененкой. Так что обратите внимание на это при выборе книжки! ЧТо насчет героев, то они неоднозначны. К примеру, главная героиня (ЛОра) вызывала у меня злость за ее тупость и я мечтал ее прикончить. Ну это плюс книге. по крайней мере, ГГ не картонные и вызывают эмоции.
Несмотря на заголовок о "зомби", мир Фарга в книге не такой уж и простой. Есть кастовая система с Экзекуторами, есть города-анклавы, где и выживают остатки людей на планете, остальные неписи представлены зомби и некоторыми монстрами. Много интриг и злодеев. Некоторые не впечатлили, но в основном все здорово.
вердикт: стоит прочесть любителям постапа, секса (он есть) и кровавого рейда по городам и весям.

29 апреля 2021