Рецензии и отзывы на Одержимость

Ну и хрень,я в шоке
    Слезы, радость, счастье, эмоции зашкаливают, вот что испываю, когда читаю романы Соболевой. Читается на одном дыхании.
    Книга - взрыв! Эмоций и чувств! Все через край в этой книге! Единственное, что мешало читать - это море ошибок.
    Душу рвёт на части книга. Это просто.... у меня нет слов. Сердце бьется как бешеное , настолько все ярко и красиво и в то же время все ужасно. Столько боли.... и любви
    Чувства и эмоции автор хорошо передала только героиня главная жутко раздражала,бесячая
    Супер!!!! Море эмоций , море любви, предательства и действительно ОДЕРЖИМОСТИ!!!!
    Тяжелая книга даже для Соболевой,мне кажется. Но 5 автору..как всегда эмоции передает так, что дух захватывает. за сюжет поставила бы 3..как то не зашёл. Но читать..читать всем, кто любит творчество этого чувственного автора)
    Апллодирую автору.. Как всегда в ее романах эмоции зашкаливают, любовь, одержимость , жесть и все на грани жизни и смерти. Потрясающе... Спасибо. Вообще фанатею от фэнтези, но романы Соболевой читаю с огромным удовольствием.
    Сильная и Шикарная книга. Точка.
    Без отрыва! Затянуло прям!