Рецензии и отзывы на Одержимость

Ну и хрень,я в шоке
    Слезы, радость, счастье, эмоции зашкаливают, вот что испываю, когда читаю романы Соболевой. Читается на одном дыхании.
    Книга - взрыв! Эмоций и чувств! Все через край в этой книге! Единственное, что мешало читать - это море ошибок.
    Katju

Я ставлю высший балл, так как получила именно те эмоции, которые не просто ждала, а жаждала получить от этой книги. ДА, жестоко! ДА, грязно! ДА, аморально! Но я плакала в конце, ибо накал страстей накрыл просто с головой. Книга читается не на одном дыхании, так как всего очень много... особенно плохого.

Роман не шедевр, но это та самая книга, которую вы ещё не скоро забудете. Страсти такие, что самые рейтинговые бразильские сериалы скромно курят в уголочке. На такую историю, конечно, нужно настраиваться. Она психологически тяжёлая. Мне было искренне жаль героя. Он этого всего не заслужил.

Подытожу тем, что книги не всегда должны оставлять после себя приятное послевкусие. Важнее, чтобы остались эмоции и пища для размышлений, и не на первые 5 минут после прочтения, а на более длительное время. Роман "одержимость" именно такой.

Было интересно, спасибо автору, советую к прочтению!!!
    Это просто взрыв мозга, пробирает до слез, чувства и эмоции на грани))) Спасибо огромное автору!!!
    эта лучшая книга! автору огромное спасибо- эмоции зашкаливают!
    шикарная книга. тяжёлые судьбы, маниакальная любовь... я в конце плакала...
    это класс!!!
    Тяжёлая книга, морально тяжёлая, но очень интересная. Много жестокости и много орфографических ошибок. Но я не пожалела, что прочитала.