«Любовь яд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Павловны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь яд»

Виктория Великосельская

Это лучшее из того что я слушала ❤️
16 октября 2021

Olga Svaikevic

Книга очень понравилась
4 января 2022

Инна Калашникова

Очень понравилась книга: захватывающий, не избитый сюжет, в напряжении держит до последней страницы. Отдельная благодарность чтецу.
24 января 2022

Ева

Скажу честно по началу я думала что мне не понравится, но всё же я решила дать шанс этой книги и продолжить,и могу сказать что я не пожалела!
Это очень захватывающая,интригующая и жизненная история, были моменты где у меня невольно текли слёзы и конечно же моменты где я неимоверно была счастлива за героев!❤️
Советую всем прочесть этот замечательный,затягивающий роман!🤌🏻
P.S. У Чтицы очень приятный и выразительный голос слушать было одно удовольствие👏🏼🫶🏻
26 октября 2023

Клёпа

Книга - огонь! Красивая, дерзкая, умная Инга придумала идеальную месть для предавшего ее мужчины. Артур метался, сопротивлялся, злился и влюбился! Инга не учла одного - старые чувства никуда не делись. Противостояние героев, страсть, любовь - очень захватывающее и динамичное произведение. Только часть про тюрьму и побег слишком фанастична. Исполнение Натальи Штин как всегда великолепно.
16 мая 2023

n.kol...@mail.ru

Классная история. Фантастическая немного вконце), но чего только не бывает. Любовь олигарха заслуживает уважения. Отпустил и помог. Мне понравилась книга
6 июня 2022

Алена Спикина

Что лет не слушала таких книг, это фантастика. Когда устаешь от банальных романов уже тошнит. То этот просто затянул меня
7 марта 2024

Наталья

Читаешь на одном дыхании, оторваться не возможно. Вообще книги этого автора очень хорошие, хоть и держат в напряжение!!!
11 марта 2023

Юлия Шотова

Боже, ну как Вы пишите такие истории?🙆‍♀️ это ж за одно прочтение и слёз реки и нервов океан. Круто!
4 февраля 2022

Татьяна Панюшина

Захватывающий , динамичный сюжет. Слушала с интересом и ожиданием хорошего конца. И оправданно.
18 сентября 2022