Рецензии и отзывы на Любовь яд

Огромное спасибо за такое неповторимое, полное эмоций и живое произведение! Осталась довольна! Очень! Брависсимо! 😘 на столько не предсказуем сюжет, главные герои раскрыты, страсть, любовь, настоящая любовь! Произведение для прочтения не на один раз! Приятное послевкусие после прочтения! )))
    Книга🔥🔥🔥!
    Сильный,славный,увлекательный,на одном дыхании надеюсь и другии романы будут не хуже .Спасибо автору.
    Шикарная книга! Одни эмоции!
    Нет слов-одни эмоции!!!!я много книг перечитала,но эту кажется запомню на всегда!!автору-браво!!!
    Супер! Читается на одном дыхании
    ууухх ты.... очень понравилась книга. Все есть,и любовь,и ненависть,и месть,и зона,и погони и благородство. Очень советую. Я и поплакала,и злилась и кучу эмоций пережила. Спасибо автору. Круто!!!
    ну очень понравилась
    Ох... Вот так страсти... Я под впечатлением! Я под большим впечатлением! Роман, всем романом роман, без интриг, с первой странице все все написано, что, как, кто, кому и за какие заслуги. И это не делает книгу менее интересной, даже на оборот. Да там такой сюжет, что через пару глав уже рыдаешь над ней. Правда секса много, но не развратного, а хорошего, странного,но у неё и категория 18+.