«Восемь. Знак бесконечности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Восемь. Знак бесконечности»

Алёна

Роман-детектив ШИКАРЕН!
Все романы Соболевой - сплошной нерв и сумасшедшая, будоражащая страсть.
"Бумажные крылья", "НЕ ОН", "О чем плачет Вереск" и этот "8-знак бесконечности" попал прямо в сердце, которые спустя время захочу снова перечитать.
Для меня идеальный роман- это когда на протяжении всей книги так закручивается сюжет и в конце развёрнутый happy and (т.е. рассказано в сочных красках счастье).
3 марта 2022

Татьяна Казанцева

Чего-то не хватило)
25 августа 2022

olch...@mail.ru

Идеально. Эта книга отличается от других произведений Автора. Она легче, без надрыва, без мяса с кровью, без искалеченной судьбы главной героини, от которой волоски на теле шевелятся (повторюсь, если сравнивать с другими произведениями Автора). Но в то же время история мрачная, детективная линия держит в напряжении, интерес не угасает ни на минуту, есть присущая автору жесткость и жестокость. Любовная линия будоражит, заставляет фантазировать. Произведение взрослое, зрелое, сильное. Советую.
5 декабря 2021

alina.shi...@gmail.com

Как всегда непередаваемо , напряжённо, до конца не отпускает … В конце слёзы радости … Ульяна , с недавних пор Ваши романы- мой личный наркотик … Что я буду делать , когда перечитаю оставшуюся часть Ваших произведений ?! А бесподобный голос Натальи Штин - это уже всегда ожидаемый звуковой фон родного человека … Как этот голос великолепно и глубоко может передать все чувства и эмоции человека ! Благодарность от меня ❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
21 августа 2023

yimip...@captbig.com

Хорошо, хотя данного автора давно уже не читаю. Были, конечно, нестыковки и натяжки по сюжету. Книга держит в напряжении держит до конца.
29 января 2023

shnar.aya...@gmail.com

очень сложный и эмоциональный роман,чтец передала всю суть и эмоции Гг-ни, понравился всё равно , рекомендую послушать
17 августа 2023

hodore...@yandex.ru

Очень интересно!
Спасибо автору за такие истории!
Наталье отдельное спасибо за прочтение!
17 мая 2023

padar...@gmail.com

нууу очень заапутано и не хватило чувств от Данте, эпилог слишком мал, чтец супер
28 февраля 2024

kozlank...@gmail.com