«Твоя случайная жертва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твоя случайная жертва»

KataleyaRumyantseva

Жестоко, запутано, есть нелогичные моменты, история явно не оставляет равнодушным, никого.

Книги Соболевой пропитаны жестокостью, страстью, бешеным сексом.
Спасибо Вам, Ульяна за Вашу работу, не останавливайтесь пожалуйста.

С 7-ой главы вообще подумала что это другая книга.
Как всегда всё в её стиле,  жертва, тиран, любовь страсть. Эмоциональность книги зашкаливает, как всегда .

30 октября 2022

AnastasiyaKovalenko120

Как такое можно сочинить???!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! УЛЬЯНА – бесподобно!! Когда читаешь, внутри всё переворачивается, сердце скачет вниз и опять вверх!!! Интрига, что это игра или правда, психология или жизнь???!!!! Читать без боли – нереально!!! ГГ – характеры « железные», выжить и получить в награду такую страстную и яростную любовь, дорогого стоит!! ИВАН И КСЕНИЯ и маленькая Варя достойны счастья!!!

Ульяна ВАШИ книги можно читать бесконечно и тут же перечитывать!!! СПАСИБО!!!

29 июня 2022

Анна Коныгина

Супер! Как и все книги автора. Читаешь и оторваться не возможно. Полностью погружаешься в мир героев книги и все чувства проходят через тебя.
30 сентября 2019

sokolova...@yandex.ru

Очень понравилась книга!
21 февраля 2024

Елена

Ну так себе
12 апреля 2022

Ксения Фадеев

Как будто сокращение содержание, много вопросов к логике сюжета , по сравнению с другими работами автора скучно.
9 ноября 2022

nurila....@mail.ru

Столько гамм чувств и эмоций 😍😭 столько выплаканных слез 😭 очень сильно, да местами есть нестыковки, да местами очень грустно, но я подбила ГГ
4 сентября 2023

Надежда

Для Соболевой довольно милая книга, у неё есть романы по жёстче. вообщем, как обычно все на высоте и вмеру.
29 января 2024

irix...@mail.ru

жестокая, и в тоже время очень эмоциональная книга, которая не отпускает тебя до последней страницы.
7 августа 2023

Светлана Сошникова

Это здорово! Адреналин зашкаливает , прочитала на одном дыхании .
25 сентября 2023