«Твои не родные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твои не родные»

KataleyaRumyantseva

Не пойму, вроде читала эту книгу?
или что- то похожее было в автора, дежавю .
Обычно отмечаю книги , которые прочитала, а эта не отмечена, хотя сюжет очень знаком.
Мать особенного ребенка, самостоятельно всего добивается, заслуживает уважение.
А главный герой , плохой человек .

22 июля 2023

elenobook

Мы знакомимся с главными героями Аней и Егором, бывшие муж и жена. Которые встречаются спустя несколько лет после развода и Аня вынуждена идти на поклон к Егору, ради дочери.

Сюжет книги не легкий, так как жизнь побила героев, особенно героиню, у меня было к ней сочувствие, а потом когда все открылось, сочувствие появилось и к нему. Но тут даже дело не в жизни, а в людях, которые окружали семейную пару, много подлости, предательства и подстав с их стороны. Книга вызывает двоякое ощущение, но равнодушной она меня не оставила.

Меня вообще творчество Ульяны Соболевой не оставляет равнодушной, с одной стороны я с удовольствием читаю ее книги, с другой я прекрасно понимаю, что много книг подряд читать невозможно из-за стиля автора. Какую бы ее книгу не взять стиль одинаковый: жестокий главный герой, и слабая героиня. Слабая она, потому что терпит все, что с ней происходит. Иногда я задаюсь вопросом, разве можно ТАК любить? Но автор все-таки наделяет героя хорошими качествами, дает понять, что монстром он не был сразу.

Я рекомендую и книгу, и автора тем, кому нравится формат отношений жесткий, иногда насильственный, морально давящий. Здесь нет ми-ми-мишной и ванильной любви, герои идут всегда через боль друг к другу. Я не являюсь ярым фанатом автора, но у меня в библиотеке есть все ее книги, хоть и не все прочитаны, так как лично для меня нужно определенное настроение.

4 июня 2020

AnastasiyaKovalenko120

Невозможно оторваться от чтения. Заражает Синдром Соболевой: после ее книг - только ее книги

Новая книга Ульяны Соболевой. Однотомник. Снова о любви... О любви между золотым мальчиком и девочкой из трущоб. О том, как невинность и чистота поднимает из пучины пьянства и разврата. Еще одна история Золушки и прекрасного принца, но не только...

Вы никогда не думали, как бывает слепа материнская любовь? Как ревность "сносит крышу" и убивает? Как недоверие втаптывает в грязь и заковывает в камень любящее сердце?

Вы никогда не видели живых мертвецов среди нас? Не смотрели в пустые глаза, потому что там погасло пламя? Не слышали звук атрофированного сердца?

Вы никогда не чувствовали, как похороненная любовь ищет лазейки, карабкается наверх, яростно загоняя в угол ненависть и злость, скручивая их колючей проволокой нежности?

Вы никогда не знали, как люди живут с порванной в клочья душой?

Тогда вам обязательно нужно прочитать книгу Ульяны Соболевой "Твои не родные".

Да, много душевной боли, много откровенных сексуальных сцен, много слез и горя, но это заставляет нас чувствовать себя живыми. Потому что за всеми этими страданиями живет любовь. И она не передается по крови. Она рождается в вас робким ростком, и отвоевывает себе с каждым вдохом все новые территории. Вы не успеваете оглянуться, а в вас уже живет любимый человек. Он держит в руках ваше сердце, потому что вы сами положили этот орган к его ногам.

Спасибо автору за еще одно потрясающее произведение. В нем нет ни одного лишнего слова. Глубина переживаний зашкаливает. Это огромный подарок - прожить на страницах книги такую яркую историю любви и ненависти.

Однозначно, читать и наслаждаться каждым моментом переживаемых эмоций.

20 июня 2022

Ирина

Ульяна Соболева одна из лучших. Я не самый демократичный читатель, мне все чего-то не достает в романах. Лишь несколько авторов. которые вызывают удовлетворение после прочтения. Одна из них автор этой книги. Спасибо!
5 ноября 2018

Irina Klevt

Да, понравилось! Есть "перегруз" с описанием эмоций, но это только моё мнение. И не помешало мне прочесть книгу до конца только с перерывом на ночь. Обожаю книги Ульяны Соболевой!
29 июня 2023

Ольга

Просто сумасшедшая (в хорошем смысле) по эмоциям книга! Сопереживаешь до слез за героиню и ее дочь! Супер книга!
7 апреля 2022

nurila....@mail.ru

Сильная книга… как же жалко ГГ ❤️ так хотелось из обнять, просто обнять… Аня прям очень сильная 🤍
14 сентября 2023

Anna

я в жизни столько не плакала, как от этой книги😭😭😭😭😭 начиная с первой строчки...... советую почитать👍
30 января 2019

best...@inbox.lv

хорошо написанно,но я иногда плакала,тяжко конечно судьба их
11 ноября 2023

Tatiana

как и все другие книги данного автора на высшем уровне.
6 июля 2023