«Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Остров Д. Метаморфоза. Вторая книга»

Екатерина

Это просто огонь! Почему-то долго откладывала именно эту серию, но она превзошла все мои ожидания! Нетривиальный сюжет, этакая мистическая сойка пересмешница, но для меня лично бонус был лишним. Не пойму только почему ещё ни одного романа автора не экранизировали ?)
23 сентября 2021

Евгения

Эта одна из любимых книг этого автора. Рекомендую, нет... настоятельно рекомендую к прочтению.
Другая книга: "Пока смерть не обручит нас". Вот эти два шедевра, обязан прочитать каждый.
17 ноября 2021

Ольга Мурашкина

Книга замечательная, спасибо автору за эту фантастическую историю любви. С первых страниц и до конца держит в напряжении и не на секунду не отпускает. Я получила просто взрыв эмоций… каждую главу переживала, радовалась и плакала вместе с героями. Всем советую почитать и не делать скоропостижных выводов, все очень не просто 😉
12 мая 2022

anuta_1412

Очень круто!!! Вторая часть вообще не отпускает ни на минуту!!! автору как всегда браво!!

14 апреля 2021

юлия тутова

Ульяна мой любимый писатель:)
19 мая 2022

guly...@mail.ru

Простите, но это охренительно. Так писать, так погружать в эмоции героев, слов нет, до мурашек, до слез. Но после таких эмоциональных качелей я читаю что-нибудь ванильно-сопливое, а потом все равно возвращаюсь в эти книги, где все чувства запредельны: жестокость, любовь, отчаяние, вера в своего любимого.
8 февраля 2024

Ольга Суслова

Дочитала быстро, тяжёлая история, но хэппи энд, развязка с метами своеобразная и быстрая) неожиданно. Поставила 4, озабоченная сестра и брат- понравилось, что показано очевидное психологическое расстройство и безумие героев, не как благо всеобщее, а все таки ненорма
14 мая 2023

Яна

Вам понравится! Это шедевр! 🔥🔥🔥Хватит читать отзывы, открывайте книгу! А потом, почитайте еще «Черный Белый» Ри Гува. Похожая тема про постапокалипсис но другая, тоже классная 😘
24 декабря 2023

Екатерина

До слёз. Рыдала и не могла оторваться! Это нечто. Впервые читаю такое смешение. Тут и любовь и нечто похожее на "Обитель зла" и "Голодные игры". В общем восторг!
22 ноября 2022

Наталья Асфандьярова

Книга супер!!!!Как и все произведения,данного автора.Прочитала на одном дыхании.И поревела и порадовалась за героев.Хорошо,что есть бонус.
15 марта 2024