«О ком плачет Вереск» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «О ком плачет Вереск»

KataleyaRumyantseva

Продолжаю знакомится с книгами Ульяны Соболевой.
Хорошая книга, по началу так хотелось что бы Паук был с Вереском, а потом начал немного бесить своей грубостью, но грубость, в меру, как раз столько сколько надо.
Когда дочитывала книгу, так и хотелось что бы было продолжение, потому что концовка не такая как надо, и не мог он её вот так просто оставить. Быстрей бы вторую книгу почитать.

Кто не читал данное произведение- советую

14 апреля 2021

AnastasiyaKovalenko120

Интересно и горячо, но коротко. Сюжет насыщенный, но сжато, словно кино на перемотке посмотрела. Тема семьи гг вообще не раскрыта, все вскользь, особенно учитывая вторую часть. Логично, что в первой части должны быть намёки на события, которые яко бы в этой части произошли, но о которых читатель узнает во второй. Но почему то ничего нет. Вообще интересно написано и главное без чернухи, но такое чувство, что автору лень расписывать историю подробно. Хотя надо заметить, что героиня отличная получилась, характерная и выдержано это прям с детских лет, гг вообще на удивление не раздражали, из него автор не пытается делать душку, да он неистово полюбил, но в своей криминальной жизни он жесток, с ней не жесток потому что любит и только поэтому. Вот этот момент автор талантливо прописал. И гг далеко не дура, наивна в некоторые моменты в силу возраста, но без розовых соплей. Вообщем все супер, кроме объёма, хотелось бы подробнее.

15 июня 2022

SvetlanaPenkinaZhivotenko

Ярко, эмоционально, динамично, интересно. Эта книга мне понравилась, не оторваться.

Что касается героев, Сальваторе Ди Мартелли -демон во плоти, причем с юности. У него есть слабость - Вереск. Но предательство ее отца, омерта, рушит все мосты между ними, и он просто звереет.

Юлия (Вереск) красавица, избалованая, залюбленная родителями. Ее поведение местами бесит, она сильно "перегибает палку", в результате и получает " на орехи".

Что же дальше? Буду читать вторую книгу.

10 января 2023

allysiii

С автором у меня неоднозначные отношения , не все книги меня цепляют , но тут прямое попадание в сердце !!! Давно я не читала книги (в общем , а не только у автора) настолько захватывающей , где страсти кипят и бурлят , где любовь - ненависть - любовь … и все эти эмоциональные качели.

Я влюбилась в главного героя Сальваторе Ди Мартелли - Паука , с первых же глав , и что удивительно в героиню тоже , потому что смотрела на нее , его глазами. Вереск Она непогрешима , она лучше всех , она ! всегда только она !! Это наваждение и одержимость ею… понимаю , что по-другому отношения не имеют смысла

Я просто ушла в историю с головой ! Не думала , что книга о итальянских мафиози может меня так захватить. Но она же не только о них , она о любви ! Хотя мир этот опасен и жесток , но любовь действительно способна преодолеть все…

Не знаю что еще сказать… Наверное что это двухтомник и прочитала я обе книги за два дня , то есть по книге в день! А это показатель качества для меня Поэтому очень рекомендую для любителей страстных ЛР
17 июля 2023

Ri

Чертовы даты! Вся книга вечно перескакивает! Хрен поймёшь когда и что произошло ! Но сама история интересная ! Мне очень понравилась !
14 марта 2022

Крина Штефырца

Ну нормальная первая часть, но я жутко не люблю тамскипы, в них легко запутаться. Эпилог, конечно, жесть. Резки разворот на 360 градусов. Злят такие скачки, слишком резкие, будто автор подумал и решил, что нужно дать жару.
26 июня 2022

Елена

Надрывно, впрочем как все у Соболевой
6 мая 2022

raskin...@mail.ru