«Краденое счастье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Краденое счастье»

KataleyaRumyantseva

Что первая, что вторая книги мне понравились безусловно.
Интересные сюжеты, живые герои, как всегда яркие эмоции от прочитанного.

Ульяна, на столько здорово всё описывает: так плавно линии розварачиваются, переходят от одного сюжета к другому , как- будто бы сериал смотришь)

24 ноября 2021

AnastasiyaKovalenko120

Спасибо за роман, сюжет захватывающий, динамичный, держал в напряжении с самого начала, очень понравились герои, сильные личности. Да, Альварес жесток, но с его образом жизни это и не удивительно, очень сильный герой, харизматичный, интересный… Татке досталось с самых первых страниц, сидела и переживала, а концовка просто убила, вот теперь, сижу, реву, очень жалко деда Мазая, и Грозу, вот это преданность, и очень переживаю за дальнейшую судьбу Татьяны. И как всегда роман на высоте, столько боли, ненависти, любви, страданий, правда после прочтения осталось послевкусие от всей этой боли, ужаса, какая то усталость что ли и даже прекращала читать, но тут же возвращалась к сюжету, как наркотик, читала запоем!

16 июня 2022

uisae...@list.ru

Ну, вот знала же, что, открывая очередную книгу Соболевой, наступаю на те же грабли...

В очередной раз она выворачивает душу наизнанку.

И только истинные душевные мазохисты, фанаты Ульяны, продолжают после очередного "никогда" находить ее книги и погружать себя в этот ад...

Я надеюсь, что автор позволит нам прочесть счастливый конец... или хотя бы намек на него! Потому что никогда не знаешь как повернется та или иная история!
30 ноября 2022

Людмила Волохова

вкусненько...
9 апреля 2022

Катерина

Книга выше всех похвал! Прочитала на одном дыхании!
Столько эмоции, очень жалко г-героиню, так много пережить….Надеюсь во второй книге она обретет счастье!
7 сентября 2022

Tatiana

Как всегда книга у данного автора на высшем уровне.
13 марта 2024

Елена