«Чёрные вороны. Книга 8. На дне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чёрные вороны. Книга 8. На дне»

Валентина

Эта серия просто бомба, взрыв мозга. Ещё ни одной книги такой не встречала, эмоциональной, живой, умопомрачительной!!! Ульяна,
пишите больше такие шикарные серии книг!!!!
14 августа 2022

Ева КоролЕва

О мой Бог!!!! Это не книга, это настоящий взрыв 💥 бомба 💣это что то невероятное, за гранью человеческого рассудка!🚀🧨🔥
Соглашусь с каждым, ранее оставленным отзывом, герои стали настолько родными и близкими, что каждую историю проживаешь вместе с ними. Любовь Дарины и Макса нереально космическая, всеобъемлющая, всепоглощающая, неистовая, до безумия страстная и всецело нездоровая, но она их любовь! Истязать души и сердца друг друга до смертельных всхлипов и продолжать любить несмотря ни на что, а вопреки, это про них. Ульяна аплодирую стоя!👏👏👏
Благодаря потрясающему голосу Ирины от книги невозможно оторваться. Готова слушать её и днём и ночью. Душераздирающее продолжение!💔💔💔
29 декабря 2023

Ольга Мурашкина

От прочитанного мои Эмоции просто зашкаливают, герои серии стали на столько родными и любимыми что слёзы от переживаний и радости за них на протяжении всей Книги текут просто бесконтрольно.
16 сентября 2022

Оксана Вуколова

Взрыв эмоций! Почти все книгу плакала!!!
Ну кааак так можно писать?🥹 это шедевр!

А голос у чтеца - это тоже отдельное произведение искусства!
25 марта 2023

padar...@gmail.com

У меня шок, 6,7 книга в таком напряжении, на 8ой хоть выдохнула, эмоции зашкаливают, советую!))
8 декабря 2023

dia...@mail.ru

Очень эмоционально, до слез, главные герои как родные уже ....
24 мая 2022

tshk...@mail.ru

Супер. Мне кажется, что это самая лучшая серия, у автора.
5 июня 2023

Ирина Бородина