«Черные вороны 3. Паутина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черные вороны 3. Паутина»

Д А

Огонь 🔥🔥🔥 без слов. Книга просто бомба 💣 Я ее дослушала за сутки! Огромное Спасибо и низкий поклон автору Соболева 👏👏👏
11 октября 2021

padar...@gmail.com

Сказать что я в восторге от книги, значит ничего не сказать, я не ожидала, что с каждой частью будет все лучше и лучше, как прописаны герои и их эмоции, какой сюжет, грань между болью и счастьем, любовью, нежностью, все по острию ножа, но грань четкая, не бездумная книжечка на вечер, а именно умопомрачительное произведение, и чтец который передает все эмоции еще красочнее))) Спасибо за книгу!!!
6 декабря 2023

Ева КоролЕва

Книга бомба!!!💣💥💣 Невозможно оторваться! Можно бесконечно восхищаться и писать длинный отзыв, но лучше один раз прослушать. Тем более декламатор делает свое дело на все 1000000%. 🔥🔥🔥
Декламатору низкий поклон за потрясающую передачу шквала эмоций, накала страстей, внутренней агонии и пр.
Ульяне Соболевой БРАВО!!!👏👏👏👏👏
20 декабря 2023

Кс

Не возможно оторваться от этой серии, да и вообще от любой книге данного автора 😍Столько эмоций, четкое ощущение, что все события переживаешь сам вместе с героями 🫣
23 июня 2022

Анастасия Соколова

Не оторваться , прослушала за день , как можно столько событий каждую часть описывать , как все в голове помещается , Ульяна - обалдеть 👍🏻
20 января 2023

Svetik Svetikova

Зовораживающая,прям как фильм посмотрела👍👍👍
1 июня 2023

galololo...@bk.ru

Спасибо чтецу, просто огонь!
21 апреля 2023

Олеся Горяинова