«Черные вороны 3. Паутина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Черные вороны 3. Паутина»

KataleyaRumyantseva

Давненько я ничего Ульяны Соболевой не читала...
Эта часть, тяжёлая...
Как всегда в стиле автора.
Покупка героини на корабле напомнило книгу , кажись " президент", с этого цикла, не помню , какая часть, вторая или третья. Но книга огонь.
Сколько я прорыдала, пыталась всё в голове сложить, собрать, очень сложно представить что героиня пережила.
Ну жестокость конечно, Я не знаю с чего и от куда автор её черпает .

Спасибо Вам Ульяна за очередной шедевр.

8 июня 2023

AnastasiyaKovalenko120

Даже не знаю что написать, очень много эмоций и мыслей. Как бы собрать все в кучу. Очень долго собиралась прочитать эту серию,но все откладывала, боялась начать. Знала, что будет тяжело и правда.. Перед каждой частью выдыхала и начинала)Если первые 2части дались легче,то 3 пошла на разрыв .Я проживала все вместе с героями, особенно с Максом и Дариной ,пропускала все их чувства и эмоции через себя. Было больно и тяжело читать, как Макс уничтожает все между ними,как бьет и ломает ее. Я плакала и не понимала ,как такое можно простить(((Но в тоже время не представляла их отдельно друг от друга,Как они больны этой любовью.Прочувствовала все это.Их песню я теперь спокойно слушать не могу,сразу вижу картину,как он ее на руках носит и поёт((Очень полюбила этих геров.

23 мая 2022

Razorblade Kiss

Это ведь уже не первая книга из серии, а кто пропитают первую, с нетерпением перейдут к следующим. Любимая серия книг.
12 октября 2021

Bronshtein

Сильно, эмоционально, но…. Ульяну надо запретить, никаких сил нет оторваться от книги, читаю везде где можно и нельзя, возвращаюсь к любимым моментам. Сюжет конечно не нов, но именно из за эмоций продолжаю !! Да будет продолжение!!!

4 сентября 2023

Александра Архипова

Ооо боже, мне кажется это самая эмоциональная книга автора. Слезы чуть ли ни с первой главы. Ну зачем же так!?
Книга супер как и все предыдущие, что я прочла. Автор - золото. Надеюсь когда - нибудь по её книгам начнут снимать фильмы. Спасибо Вам, Ульяна, успехов вам в творчестве!!!!!!
14 августа 2022

Tatiana

По сравнению с двумя предыдущими частями- эта книга ну просто офигенная🔥🔥🔥. столько эмоций, слез и столько жестокости произошло. что хотелось выть, как будто ты находишься на месте Дарины. спасибо Ульяне Соболевой за такие романы. Удачи в дальнейших процветаниях.
19 августа 2022

olechka...@gmail.com

Это было феерично. Ну просто нет слов описать. Очень надрывно, выворачивающе. Автор умеет взять за живое и не отпускать до последней сточки
12 августа 2022

yulia...@gmail.com

Это настолько эмоционально, что я всю книгу плакала, это шикарная книга
22 декабря 2022

Алина Боброва