«Бывший» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бывший»

отзыв и рецензия на книгу

n.kol...@mail.ru

Начало хорошее. Концовка не очень. Главная героиня полная дура как по мне). Вести игру там, где могла сразу все рассказать бывшему или тому же коршуну. А так влезла в болото. Сама решила все решить. В общем этот момент особенно не понравился. Не люблю когда откровенно тупят прикрываясь гордостью.
10 июня 2022

Наташа Кояхова

Интересный сюжет)
25 февраля 2022

Ксю

Интересная книга. Чтец прекрасен. В конце я даже всплакнула! Прослушала за рад не отрываясь. Спасибо тавотов и чтецу ))
5 декабря 2021

Viktoria Mur

Интересная книга. Приятный перевод. Очень жаркие сцены в книге есть, прослушала книгу с большим удовольствием🔥🔥🔥🔥
20 сентября 2021

Cat Os

Как будто сериал российский посмотрела..но мне очень понравилось:)
21 июля 2022

Клёпа

ух и умеет автор закрутить! оторваться невозможно! Книга вызывает много эмоций: возмущение на главного героя, бросившего жену, не поговорив; Раздражение из-за глупого молчания главной героини; омерзение от поступков Славика и Ко. И, несмотря ни на что, сочувствие нелегкой судьбе Коршуна. Главные герои не идеальны, обоих хотелось стукнуть периодически, но за них переживаешь.
25 сентября 2023

Ольга

Отличная книга, одного из самых замечательных авторов! Очень легко читаются, супер сюжет, эмоции зашкаливают!👏👏👏
12 апреля 2023

Евгения Щербина

Интересено, как и все остальные книги Соболевой, но снова водка абсолют и ручка паркер 🫣😁
6 декабря 2022

Сергей Макеев

Книга хорошая, даже напряжённая)))) Чтец просто великолепный! Рекомендую!
14 июля 2022

shnar.aya...@gmail.com

очень хороший роман, понравился мне, рекомендую к чтению
2 октября 2022