«Бумажные крылья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бумажные крылья»

отзыв и рецензия на книгу

Д А

Хорошая книга мне очень понравилось как и все книги Соболевы!! А ещё чтец Наталия Штин она супер круто их читает 👍👍 обожаю её ♥️
28 февраля 2022

Ева КоролЕва

Еще одна потрясающая книга от Ульяны Соболевой и шикарным прочтением Натальи Штин. Да, Наталья не читает сцены эротического характера, о чем написано в аннотации к книге, но за её потрясающий голос можно простить и это, а желающим, прочитать эти сцены. Однозначно рекомендую к прослушиванию. Не легкий и далеко не ванильный роман, в общем, в духе Соболевой.
2 апреля 2024

МАРИЯ Мусаева

Это один из лучших любовных романов, что я читала! А читала я их немало 😁 И некоторые даже бросала на середине. Но этот, спустя год, перечитала даже. Небанальная сюжет цепляет! Героиня не глупышка в розовых очках, а умная и рассудительная. Вообще отлично прописаны и раскрыты характеры главных героев.
9 августа 2022

miss.fari...@yandex.ru

Книга хорошая, но так было мерзко от мыслей главной героини, когда она примчалась в больницу за дочерью и не хотела помогать Вадиму. После такого поведения неудивительно в кого пошла её доченька. В общем и целом, это крайняя книга у данного автора, которую я прослушала, очень надеюсь и жду новых любовных историй!!!
20 ноября 2021

Лара

Обожаю как читает Наталия Штин. На Соболеву долго не могла решится. Она ведь талантище. Выворачивает душу наизнанку, затрагивает что-то очень глубокое в ней. Поэтому перед чтением нового произведения , думаешь оно мне надо или нет… знаю что колбасить будет. Как она пишет!
24 января 2023

alina.shi...@gmail.com

Все романы Ульяны Соболевой -это потрясения чувств, буря эмоций уровня 9- го вала, очищение слезами … Огромная ей благодарность как Писателю и Женщине 🙏❤️А то , как читает Наталия Штин , просто Божественно!!! Одна в тысяче лицах ❤️🌹
8 мая 2023

Лиса

Чтец умничка, НО! Только лишила нас секси нюансов из книги, это печально конечно, хотелось бы в полном объеме озвучку!!!!! Если вам претит читать сексуальные сцены, то не стоит и озвучивать такие произведения!!!!!!!
21 октября 2023

Клёпа

обожаю эту книгу, читала и слушала уже несколько раз. Такие сильные настоящие чувства, очень переживательная книга, невероятно красиво написана и прочитана. Только не хватает бонусной главы от лица Вадима.
30 апреля 2023

hodore...@yandex.ru

Ульяна, ваши книги стали моими самыми любимым!
Истории, которые заставляют задуматься над тем как стоит жить!
Творческих вам успехов!
Наталье отдельное спасибо за прочтение!
26 июня 2023

Мария

Потрясающая книга! Сюжет, герои, финал. Особенно хочу отметить актрису, прочитавшую эту книгу так восхитительно. Интонации, паузы, чтение по ролям - восторг!
15 мая 2023