«Я тебе объявляю развод, майор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я тебе объявляю развод, майор»

Inmanejable

Замечательное продолжение приключений компании друзей, с которыми я познакомилась в истории Влады и Макара. Ещё тогда очень заинтересовал Ярослав, его уверенность и напор, его симпатия к Стеше.
Правда их история началась со скандала и требования о разводе. Шутка ли, в кармане обнаружилась совершенно непотребная вещица. Импульсивная Стефания не стала ждать объяснений, а ушла громко хлопнув дверью.
И пришлось майору снова покорять и добиваться любимую жену, завоевывая ее утраченное доверие. Могла бы выйти дико романтичная и чувственная история, про возрождение любви, про дикую страсть. Хотя здесь тоже было очень страстно. Искры так и летали между Стефанией и Ярославом. Такое дикое напряжение. Такой накал страстей.
Но речь ведь о всадницах. Особо опасной преступной группировки. И в этот раз компания Ани, Влады, Стеши и Яны не остались в стороне и нашли приключения на свои пятые точки. Скучно не было никому. Ведь в этот раз жертвой справедливости юных журналистов и одной начинающей адвокатессы стали маньяк и депутат.
Непросто майорам с такими борцами за справедливость. Иногда от их правосудия страдали и невиновные.
Хотя в этот раз если бы не девушки, то майоры могли упустить аферу века. А тут прямой наводкой нашли и наказали злодея.
Вышло очень смешно, я прекрасно отдохнула с книгой и насладилась приключениями девушек и страданиями майоров. Что ни страница, то яркая искрометная цитата. Герои постоянно влипали в разные курьёзные ситуации и выпутывались, выдавая невероятные объяснения.
Кроме уже знакомых лиц, были и новые. Одна бабушка чего стоит. Потрясающая мудрая женщина, без которой юная Стеша могла совершить много непоправимых ошибок. Но под чутким строгим руководством юная леди с достоинством справилась с возникшими проблемами. Теперь можно и поддержать брата, которого ждут свои приключения.

17 сентября 2022

NimzSeating

Обожаю этот цикл, и всадницы Апокалипсиса прекрасны как всегда.
Стефания оказался наибольшей собственницей среди всех девчонок, потому что пока они только собирались замуж, она уже вышла, но Ярослав знал на ком женится - седые волосы ему обеспечены каждый день, и потому что Стефа - юрист, и потому что просто неравнодушный человек.
Вообще вторые половинки у каждой из всадниц - очень терпеливые мужчины, откуда столько терпения? Загадка! Зато жить не скучно. Кажется, пришло время искать пары для братьев близнецов Стефы, это будет эпично.
Как всегда с юмором, как всегда бесшабашно, как всегда с большой любовью.

5 декабря 2022

katuarom...@yandex.ru

Просто обожаю серию про всадниц апокалипсиса. Герои просто бомба. Так же как и очень интригующий сюжет. Такие живые и интересные истории что перечитывала их не раз. С нетерпением жду чего то нового)) желательно прибавления в рядах всадниц😀 или какой то легкий короткий общий детектив с их участием😀и про братьев Стеши хотелось бы)
21 августа 2022

nashi_knigi

Мне не хватило прошлой легкости… да, с самого начала было понятно, что нет никакой измены, но все же осадок от ссоры оставался на протяжении всей книги…

И в этот раз девушки попали в большой водоворот событий и чуть ли не раскрыли настоящий заговор! Тут было больше хитросплетений и неразборчив закрученней сюжет. А так же более яркий, эмоциональный и страстный!

Ну и собственницей оказалась героиня! Хотя я её понимаю… такой мужчина, что слюнки капают)) не зря она, в отличие от подруг, почти сразу замуж выскочила. Но и ему надо было чуть больше внимания жене уделять, чтобы потом ответочка не прилетела…)

28 августа 2023

Оксана

классная история и вся серия в целом!!!
19 августа 2022

Raisa Pokrovskaya

Сюжет - какой-то непрекращающийся балаган. Не дочитала
3 сентября 2022

Надежда Дева

Ерунда полная!
23 августа 2022

lub_book18

Романтичная и лёгкая история любви, которая расскажет о том, как ревностью и кружевное белье пытались разлучить двух влюблённых.

Стефания и Ярослав счастливые молодожёны. Мужчина смог добиться расположения той, которая с первого взгляда не оценила все его достоинства. Но кофе и медовые пирожные положили началу страстной и горячей любви. Героиня - настоящая беда, найдёт приключения на свою голову в любых ситуациях. На каждом шагу ее преследуют неудачи и падения, но хорошо, что рядом есть надёжный мужчина, который и есть приготовит, и уборку затеет, а ночью ещё и горячо отлюбит.

Ярослав разрывается между работой и любимой. Но преступность не дремлет, поэтому большую часть времени герой только мысленно со своей женой. Но однажды «улики измены» знатно сделают ему нервы, и тогда герой поймёт, что семья все же важней.

Кто же хочет разлучить героев? Героиня вместе со своими подругами будут искать разгадки на тайны возможной измены, но большую часть времени будут попадать в неловкие ситуации, из которых их умело будут спасать мужчины. Ох, эти Всадницы Апокалипсиса! Ни дня спокойной жизни!

Всю серию можно читать с перерывами, ведь лёгкий слог автора и пересечение героев из книги в книгу не даёт забыть, какие же замечательные пары созданы автором.

21 апреля 2024

alva...@mail.ru

Ооочень интересно. Такие «живые» диалоги между героями. Само содержание романа, ирония, юмор. Всего в меру и по делу. Спасибо автору.
14 января 2024

eduvg...@inbox.ru

Очень забавно написана, такая живая и классная история! Рекомендую для прочтения всем кому хочется немного отвлечься от серых будней)))
10 ноября 2022