«Невозможный. Нахальный. Любимый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невозможный. Нахальный. Любимый»

отзыв и рецензия на книгу

1945...@mail.ru

Хорошая и добрая история. Автору спасибо за хорошее настроение от прочитанного.
26 октября 2023

Ксения

Я обожаю все книги Ульяны Романовой! Эта не стала исключением! Рекомендую
31 октября 2023

nedo...@gmail.com

Здорово! Очень приятная книга! Без агрессии , а Гг просто мечта!
27 октября 2023

Людмила Ланк

Скучно.....
31 октября 2023

volk...@inbox.ru

Не мой автор, не зашел стиль, скучный сюжет
25 октября 2023

lub_book18

ШИКАРНО

История, которая держала меня два дня в своих сетях. Юмор, любовь, харизматичные герои не дают скучать, и радует то, что есть история про второстепенных героев романа.

Аврора - успешная владелица кофейни, которая привыкла за свои 30 лет решать все сама. Сама найдёт новое место под кафе, сама договорится с разными компаниями и сама устроит свою личную жизнь. Девушка не уступает уговором матери поступить так, как желает та. Да еще у Рори есть классная поддержка в лице подруги - Екатерины (как раз героиня следующего романа из серии).

Мужчина-опора, мужчина-я-решу-твои-проблемы. Роберт Багров. Герой с первого взгляда и острого посыла уйти с дороги понял, что перед ним его судьба. Герою 40 лет, и многие его мысли указывали на то, чем старше - тем ответственнее ждёшь своей любви. Но каждый поступок, разговор и эмоции показывали, что Роберт может быть и мальчишкой, и мужчиной. Вообще, семья героя особенная - там каждый из мужчин стремился заполучить свою любимую как можно скорее, и самое главное - это поход в загс.

Любовная линия - идеальная. Герои желали, любили и учились жить вместе, не ломая привычки друг друга. Стали опорой и спокойствием, когда домой хочется возвращаться и не важно, приготовлен ужин или нет.

Думаю, такие романы нужно еще читать для того, чтобы верить: свой человек не отдаст никому, и будет любить вас при любых обстоятельствах.

18 января 2024

nashi_knigi

Классная история про крутого мужика, влюбившегося в полнейшую стерву))) ну точнее в женщину — ледышку, владеющую кофейней.

Было ярко, улыбательно и очень мило. Мужик прям из кожи вон лез, чтобы как можно скорее затащить девушку в загс))))

В общем, тренер — боксер влюбил меня с первого взгляда)) Хотя озвучка двухголосая так себе, особенно когда мужика оса покусала и он плохо разговаривал)

20 февраля 2024

tata...@list.ru

очень весёлая, романтичная сказка. обворожительный главный герой-настоящий мужчина, самостоятельная главная героиня. Жаль, что в жизни такого не встречается
11 января 2024

Helen Milenna

Пррчитала на одном дыхании. И посмеялась, спасибо автору очень классная романтичная история. Вот бы таких мужчин как главный герой 99%
13 ноября 2023

shnar.aya...@gmail.com

классная книга, очень понравился роман, рекомендую почитать книгу, автору спасибо за книгу
28 ноября 2023