«Наглый. Дерзкий. Родной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наглый. Дерзкий. Родной»

padar...@gmail.com

Как же я люблю книги автора, и юмор, и любовь, и химия, это просто не пересказать, сколько эмоций, спасибо огромное за такие шедевры!

Ольга

В этой книге столько смеха, столько шуток, очень искрометный юмор. Я в восхищении! при этом и были моменты, где можно пустить слезу и посопереживать героям. однозначно стоит прочитать!
25 января 2024

Ирина Никифорова

Что то совсем не пошло, даже дочитать не смогла((((((

Алина

Честно говоря дичь полная, такого неадекватного героя я еще ни в одной книге не видела, дочитать не смогла

Любовь 💙 lub_book18

Какая же лёгкая, классная, юморная и зажигательная история 🥰 улыбка не сходила с лица, а моменты серзности и дум заставляли подумать о некоторых проблемах!
Шикарная история! Точно всем рекомендую!
23 февраля 2024

Ека

Какая же классная история! Я давно так не смеялась - от души. Увлекательный и такой романически-милый роман.
Благодарю 🤍
30 января 2024

Инна Калашникова

Замечательная серия книг, с нетерпением жду продолжения со следующими героями). Очень импонирует юмор автора.
8 января 2024

Анна Щедрина

Всегда жду новые книги книги Ульяны и с удовольствием читаю. Эта тоже понравилась, но есть у неё и гораздо лучше.
4 января 2024

tata...@list.ru

весёлая, трогательная история. главный герой- настоящий мужчина, мечта для женщины.
13 января 2024

kokur...@gmail.com

Давно так душевно не отдыхала за прочтением любовного романа. Хочу ещё!
9 января 2024