«Как достать профессора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как достать профессора»

Applic

Я бы сказала, что это не просто история занять глаза на вечер, а очень удачный выбор, чтобы этот самый вечер скрасить.

Очевидно, что произведение не фонтанирует сюжетом, но ждать этого от слр-самиздат было бы наивно. А что касается логики поступки героев, то тут она далеко не самая дурная :D

Что понравилось: сеттинг. Очень симпатичный юмор и ситуации, особенно в начале. Ты в них веришь, очень реалистично. Потом, конечно, уже более надуманно, но первое впечатление позволяет читать книгу на одном дыхании.

Именно такие истории я ищу, когда открываю слр с пейрингом профессор/студентка.

Как итог: очень твёрдые 4 звезды и добавление истории в подборку годных слр. Закладок я не поставила, но с удовольствием перечитаю где-нибудь через полгода/год.

Видела аудиокнигу, но так к ней и не притронулось, хотелось побыстрее дочитать, поэтому читала так.

19 июля 2023

lub_book18

Ну для чего же легкая, классная и просто замечательная история любви! Студенческие будни, атмосфера дружбы и поддержки, работа и любовь – и все это в жизни героев.

Полина – сообразительная студентка и хорошая девушка. Отличный друг, помощник и советчик. Но ей иногда самой нужны были советы, особенно в плане сердечных дел, ведь не всегда можно увидеть то, что находится рядом.

Руслан – успешный адвокат и временный преподаватель уголовного права. Мужчина-мечта. В меру настойчивый и любящий, надежный и душевный. Герой с первой встречи понимает, что его задевает отношение и даже запах героини, но как можно понять, это было далеко не из-за ненависти.

Любовная линия – яркая и острая. Каждое столкновение героев приводили к пламени, и пусть откровенных сцен было в меру, но они прописаны очень горячо и страстно, показали всю силу притяжения, что испытывали герои друг к другу.

Понравилось, что автор уделяла внимание и второстепенным героям, про которых есть свои истории, и после прочтения только больше хочется узнать про судьбу каждого парня и девушки.

В очередной раз открыла классного автора благодаря Полине LunaFox Book Reviews

8 июля 2023

nashi_knigi

Уголовник был ужасен. Точнее он был чертовски умен, красив до безобразия и с безмерно раздутым эго. А ещё отвратительно требователен и интересен на парах. И кааааапельку предвзят к одной девушке, чей запах вызывал раздражение, а воспоминание об её шуточках скрежет зубов… Как и гора поклонников, стремящаяся к поломанным рукам, дабы не тянули их куда не следует.

И в этот раз автор сделала повествование параллельно предыдущему, но повторений почти не было, ведь девушка хоть и дружит с теми двумя (а ещё живет с ними вместе), на два курса старше. И не такая влипательница в приключения)) но своё главное приключение она все же нашла

Как же мне понравилось наблюдать за преподавателем, которого ломало, но он сам не понимал почему… его злость и симпатия выглядели превосходно! Не зря девушка не смогла устоять перед грозой всего универа)))

В общем, снова книга пролетела перед глазами… и хочется ещё больше книг автора)

Кстати, я именно из-за этой книги и взялась за цикл про студентов)) и рада, что она оказалась такой, как я и представляла)

28 августа 2023

giv...@yandex.ru

Прекрасный роман! Поймала себя на том,что читаю и постоянно улыбаюсь. Красивая история. Без надрыва, разборок и злодеев. Отдохнула душой
13 апреля 2023

Ксения

Очень нравится автор и книги! Всегда легко и интересно читать! Большое спасибо
22 апреля 2023

alva...@mail.ru

Уф! На одном дыхании. Классно! Интересно! Спасибо автору. И смешно, и захватывает от изобилия чувств героев друг к другу. И, вообще, очень хорошая серия книг. История каждой пары индивидуальна. От знакомства, до финала.
9 февраля 2024

mazaev...@mail.ru

Хорошая, добрая книга! Похода скорее на приключенческий рассказа о перипетиях жизни и учебы студентов ☺️ герои адекватные, она такая с огоньком, а он такой серьезные преподаватель- адвокат! Очень лёгкая история.
17 мая 2023

Елена

Это самый лучший автор. Прочитала все книги и осталась в полном восторге. Жду продолжения про боксеров и нового «уголовника»)))))
28 апреля 2023

Iren

Легкий роман, читается на одном дыхании. Замечательные шутки и ни грамма грязи. Автору огромная благодарность👍🏼
15 июня 2023

ogorod...@yandex.ru

Как всегда у автора, красивая, светлая история, без насилия и криминала! Приятное послевкусие! Жду новых историй!
28 мая 2023