«Девочка для психа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ульяны Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Девочка для психа»

marinabesman92

Легко и спокойно. Именно так читается этот роман. Кира, котороя знает чего, а главное кого она хочет. Сильный, мужественный, немного нервный Демьян. Без сверхзлодеев и сложных треугольников. Много юмора)Хороший романчик, чтобы отдохнуть)
29 июля 2022

Ольга

Большое спасибо Автору ))) тот случай, когда не хотелось, чтоб книга заканчивалась! Лёгкая, ироничная и не затянутый сюжет. Очень бы хотелось почитать отдельные Книги о присутствующих вторых лицах в этом произведении или продолжение о главных героях.
1 ноября 2021

nashi_knigi

Клаааасс! Как же здорово автору удается сочетать юмор, накал эмоций и крутых мужиков! А ещё  я обожаю, когда происходит ситуация «они разглядели друг друга спустя Хренову тучу лет, когда знали о партнере больше, чем о себе»))

Герой тут очень крут! Он работают в органах и с подросткового возраста присматривает за дочкой своего начальника. И кто бы мог подумать, что пустая несколько лет, он увидит в ней девушку, да такую желанную, что начнет бросаться на все, что движется)))

И героиня хороша! Правильная девушка, обожающая свою работу и друзей. Но с маленькой чертовщинкой)))

В общем, и псих, и его девочка, оказались на высоте)

26 февраля 2024

Teremoka

прекрасная книга и шикарным юмором. в некоторых местах смеялась в голос и их было много. очень интересные главные и второстепенные герои. книга для приятного проведения вечера и после желание еще раз окунуться в похожую атмосферу и эмоции.

9 декабря 2021

Iren

Лёгкий роман, особенно порадовали в конце шуточки бывшего зятя Никитина
17 октября 2021

Nestia

Читайте без раздумий!
Я хохотала в голос над шутками о свекрове и о поросёнке, который родил (прочитайте, все поймёте). Давно так не смеялась над книгой!))

Очень лёгкий и приятный слог к автора, талантливо, мило, остроумно. Герои очаровательные, их перепалки милейшие. Подобная История мне понравилась про Ареса (ищите в приложении в поиске Арес). Та драматичнее, но эта смешнее.
Хочется почитать что-то ещё у автора.

Браво за эту книгу 👏🏼
14 марта 2022

Марина Повалей

Легко и спокойно. Именно так читается этот роман. Кира, котороя знает чего, а главное кого она хочет. Сильный, мужественный, немножко нервный Демьян. Здесь не было сверхзлодеев и сложных треугольников.
Хороший романчик, чтобы отдохнуть)
На майбук бесплатно)
29 июля 2022

Ксения Никонова

Потрясающая книга! От души насмеялась)) Приятное сочетание постельных сцен, юмора, взрывы эмоций.
Читается очень легко и быстро.
2 ноября 2022

Веселая книга. Много юмора. нестыковок. Читается легко. Если бы так было в жизни, жизнь была бы прекрасна!!!
28 октября 2023

Очень приятная интересная книга, с юмором. Читается легко и оставляет приятное послевкусие.
2 марта 2022

Бесплатно

4.7
(3 866 оценок)
Читать книгу: «Девочка для психа»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно