Рецензии и отзывы на Первый ключ

Mary_Sunny_Girl

И вот я все ближе и ближе подбираюсь к разгадке тайны Килморской бухты. Прочитана уже шестая книга, шестая тетрадь, шестой дневник, называйте как хотите.

Очень сложно рассказать о сюжете, не проспойлерив все предыдущие части, но я постараюсь.

В прошлый раз мы оставили ребят в двенадцатом веке, в Саду вечной молодости. В шестой книге их приключения там и продолжатся. Они столкнутся с множеством приключений, трудностей и опасностей. Но помимо этого нам раскроется столько тайн, что вы даже представить себе не можете.

Мне все также нравится, и я все также хочу узнать продолжение.

Rina_Red

В шестой части цикла Джейсон и Джулия попадают в загадочную средневековую крепость, где пытаются разыскать Блэка Вулкана. Ребят по-прежнему ожидает большое количество приключений, и хочу признаться, что в этот раз мне пришлось сильно за них поволноваться. Джулия попадает в тюрьму, а Джейсон знакомится с загадочным священником Джанни. В этой части помимо некоторых разгадок и ответов на вопросы происходит некоторая путаница. Зато мы узнаём, у кого же находится самый главный Первый ключ, которым можно открывать и закрывать все Двери времени.
    В общем, всё также захватывающе и интересно, и хочется скорее читать продолжение.